Регистрация: 09.01.14
январе 2014
16.01.14 - 26.01.14

Приветствую всех,кто читает отзыв!!! Недавно вернулись...

Приветствую всех,кто читает отзыв!!!

Недавно вернулись из этого замечательного отеля!Отдыхали 11 дней,была бы возможность остались бы еще!

Летали от Библио-Глобус,перелет-без особенностей.Хочу рассказать про встречающую сторону Аламид тур,неприятно было сидеть в автобусе и ждать еще один приземляющийся самолет,чтобы взять еще туристов в этот отель,из за чего опоздали на обед.Рассказывать про то как гиды разводят на экскурсии не стоит.Гид Билал нас игнорировал поскольку мы не купили у него ни одной экскурсии,мы раньше везде уже были.Спасибо что сказал во сколько обратный вылет.

Погода в январе была изумительная,так же как и море,пару раз был ветер,но пляж закрыт корпусами и поэтому не мешал купаться и загорать.

При заселении просили номера на первом этаже с террасой-дали...с видом на стену,рядом с прачечной.За десять баксов поменяли тоже на первый этаж с видом на море и бассейн.Мальчишки уборщики старались,оставляли по доллару через день.В нашем корпусе простыни и полотенца меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!в не зависимости от чаевых.Гели для душа и шампуни пополняли.Были комары,попросили на ресепшене фумигатор-дали.Мелочь,а приятно).Вода 2 бутылки по 0,5л.ежедневно в номер,можно наливать из кулеров.Напротив отеля магазин с фиксированными ценами Абу Ашера-там вода 1 доллар 5 литров,всевозможные недорогие соки.

Везите наш шоколад и зажигалки типа Крикет и Биг,они это любят больше долларов!

Территория не большая,но очень зеленая и уютная.Садовники все держат в чистоте.

Пляж хороший,чистый.Заход в море замечательный,есть кораллы и рыбки,не такой богатый подводный мир как в Табе,Марса Аламе,но все равно посмотреть есть что и кого.

Персонал не навязчивый,внимательный,любые вопросы без проволочек решают.

Очень хорошая прачечная,стирают замечательно.

Ресторан и питание:Шикарно!!Правда!!Может быть нам повезло с Шеф-поваром.Всегда супы,мясо,рыба в разных вариациях.Овощи,сыры,салаты,йогурт,десерты,фрукты(дыни,финики,апельсины,мандарины, гуава).

Анимация нормальная,без изысков.Дискотек в отеле нет.Ведут анимацию семья венгров:мама Мария-Анна,сын Роланд,дочь Бриджит,очень стараются и очень доброжелательные.Надо понимать что отель для спокойного отдыха.

Контингент туристов:немцы,поляки,литовцы,датчане,русские в основном из Питера,Москвы ,Новосибирска.

Поедем в этот отель еще,рекомендую!!Не надо сравнивать Египет четыре звезды и Европу,право слово,смешно читать плохие отзывы! Удачи и хорошего отдыха в этом отеле!

.p.s.Кстати о кошках.В отеле их штук 10,они все ласковые,чистые,уютные.Замечательные котики и кошечки и привносят домашнюю атмосферу!!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 01.02.14 18:23 (2 584 символов в тексте)

11:07 07.02.14

Подскажите пожалуйста,а сейф платный,где можно выпить хороший кофе,есть ли в номере чайник?

15:10 14.02.14

Сейф платный,в номере 3 доллара сутки,на ресепшене 2 доллара.Чайника в номере нет,да и без надобности,если Вы на ALL.

15:11 14.02.14

Хороший кофе редко где встретишь.В отеле......

18:50 15.03.14

Позор какой то для встречающей стороны ждать ещё один самолёт,чтобы сэкономить на трансфере...Пусть только попробуют так сделать...люди после перелёта уставшие и нервные,если так будет,то я на такси уеду сама в отель...

11:54 23.04.14

Скажите пожалуйста, что за змий возлежит на дне морском на одном из фото? Не рядом ли с пляжем?

13:08 27.04.14

это не змей,это каракатица и она абсолютно безвредна))