Регистрация: 24.12.13
январе 2014
14.01.14 - 29.01.14

1.7

Обман, во всем обман! Даже как все писали фреши все разбавлены водой и льдом больше воды короче!!!

Отель выбрали с аквапарком т. к. Ездили двумя семьями с детьми, по этому полностью доверились оператору. Ездим от тез тура 6 год. Сразу скажу что мы попали!!! Оператор нам обещал новый крутой отель с маленькими домиками и белым песком. Еще большую уверенность нам придало то что он сам ездил в декабре в соседний отель хард рок и видел своими глазами "наш" отель. Так вот:

Все началось с самолета! Мы летали туда и обратно бизнес классом. Туда - северный ветер, обещано было что самолет нормальный, все есть и работает. А на самом деле самолет пустой, бизнес у них это первый ряд сидений отделен занавеской. Сиденья не раскладывались, спать было не возможно! Ни телевизоров ни коньяка! Короче отстой.

В аэропорту доминиканы началась толкучка т к при летело сразу 3-4 самолета то весь их соломенный аэропорт сразу весь забили. Но т к мы вышли из самолета первыми мы через час примерно прошли все их посты и пошли искать гида! Но с табличкой нас никто не встречал, в стороне мы нашли скопление стоек там и наш был, но гид сказал что ждать пока все соберутся нам часа полтора и наш отель самый дальний и в пути мы проведем еще часа 3 пока всех развезем. Оператор и тут нас обманул обещал что отель в 20 мин. От аэропорта!!! Мы решили ехать на такси это 90 баксов! Думаю местный гид в доле, т. К. Обратно мы из отеля заказывали за 80. Назад тоже перспектива собрать все отели по ходу. И не прогадали, тез привез своих самый последний. На стойках регистрации уже собралась огромная толпа.

Приехали в отель и тут нас ждал очередной сюрприз- сначала у нас номера были в разных корпусах, хотя мы заказывали 3 номера с кометном все рядом! Проблему решили на месте и пошли смотреть номера. Корпус наш оказался 3 этажным многоквартирных домом! А на картинках и со слов оператора это должен быть маленький 2 этажный домик максимум на 4 номера! Так вот мы застряли в лифте 7 человек!!! В крохотном лифте!!! Короче корпус наш был на против дискотеки и анимации в 20 метрах да еще и с раз дельными кроватями во всех номерах! До еще и до моря метров 800. Мы пошли разбираться на ресепшн, пришлось звонить местному гиду. Максимум до чего мы договорились что если менять номера то нужно доплатить 840 баксов, гид сказала что если взять чек то можно вернуть деньги по приезду у оператора. Мы переехали в другие номера с видом на задний двор ресторана и туалеты, уставшие и голодные и время по местному было уже часов шесть. Хотелось только упасть и уснуть...

На утро мы при свете увидели что ванна вся в черной плесени на полу грязь, халатов и тапочек нет, на столах и тумбочках подтеки и разводы, кондиционеры работают только на минимальный Холод!!! В дальнейшем оказалось что во всех номерах такие кондиционеры и грязь!

Каждое утро на ресепшене мы вместо того чтобы загорать решали очередную проблему. На след. День со скандалом нам удалось поменять номера на такие же раз долбанные но без плесени! По крайней мере ее не видно было, но вещи все до сих пор воняют плесенью!!! Я думаю писать больше смысла нету, сервиса нет полотенца грязные приносят, русских не любят, просто игнорируют везде, в барах не подходят, в столовых по 10 раз нужно каждому официанту говорить чтоб принес чай кофе( самим не дают наливать) полная ж.. А короче!!!

Добавлено 01.02.14 22:04 (3 234 символов в тексте)

22:32 02.02.14

Валерий! Не подскажете какой номер вы бронировали? И какой корпус вам дали с видом на ресторан и туалеты?

11:30 03.02.14

Данный отель делится на 2 категории Cocotal (корпуса по левую сторону если лицом к морю стоять) и Tropical, сначала всех селят в Cocotal строение F на против дискотеки, самое дальнее здание от пляжа, потом нас переселили по-мойму в К, это напротив ресторана у бассейна, там одна общая кровать, но там плесень по крайней мере в 3-х номерах 001,101,105. Потом нас переселили в tropical, туда селят в основном иностранцев, в корпус L номера 01,03,05. Думаю лучше этих там просто нет, корпус по левую сторону если лицом к морю стоять где то в середине.

11:44 03.02.14

Валерий! А номера у вас были забронированы стандарты или супериор (улучшенный)? И вас переселили в Тропикал за доплату? Или надо просто на них "наезжать". Мы едим на майские, надо подготовится к "боевым действиям".

11:51 03.02.14

Ну вообще-то Cocotal направо (если лицом к морю). Жили в корпусе Е. Плесени нигде не было, мебель да, не новая. Кстати, а зачем Вам необходим был кондиционер с максимальным холодом? Там и минимального за-глаза хватало. На счет официантов - мы не успевали садиться за стол, к нам уже подходили и спрашивали что будем пить. И еще - какие 800 метров? Я так понимаю от корпуса F. Там максимум метров 300 по территории отеля (по главной дорожке).

18:03 03.02.14

Спасибо, Руслан. Ус покоили немного. Я понимаю, что сколько людей столько мнений. А у вас какой номер был забронирован стандарт?

18:53 03.02.14

Номера брали стандарт, оператор обещал что аквапарк в этом случае будет бесплатный, но как оказалось аквапарк для всех бесплатный. про Cocotal опечатался да направо. в тропикал доплачивали 840 баксов за 14 ночей. Сегодня разговаривал с оператором, оказывается он рассказывал про другой отель Роялтон, он думал нас туда отправил, а сиренис это отстойник для "грязных" америкосов. Вещи до сих пор плесенью воняют (пуховики, планшеты и т.д.) Если есть возможность, то меняйте отель... Мы были много где, даже в тайланде влажность больше, но такого нигде не было. Это был худший отдых у нас. Про кондиционер: так вот мы им не пользовались т.к. регуляторы скручены были у всех, но когда приходили с пляжа добрые уборщицы врубали его, а у нас их было 2 в номере и приходилось проветривать полчаса каждый раз чтоб потеплело, потом мы их просто скотчем заклеили... Про официантов: нас было семеро , соответственно стол не маленький, но в половине случаев к нам никто не подходил, даже если кого отловишь, то не факт что он тебе что принесет, дети не выдерживали ходили сами наливать фанту, чай и т.п. но они ругались. Потом стали заказывать одно и тоже у 3-5 официантов. в барах тоже самое, ты подходишь но они тебя не замечают, обслуживают всех америкосов кто позже тебя подошел. Если сравнивать то смотря кто на что расчитывал и сколько платил...

12:45 04.02.14

На счет плесени - разговаривал с сотрудницей, которая ездила 2 года назад в ДР, но в совершенно другой отель - практически в самой Пунта Кане. Та же сырость, те же запахи. Климат у них такой и отель тут не при чем. Кстати на Бали (Индонезия) та же ерунда - вещи потом будете долго выветривать.

13:40 04.02.14

Прочитав отзыв, я была шокирована. Отдыхали в отеле в декабре 2013г, нормальный отель, официанты быстро все приносили, в баре хорошо и быстро обслуживали, не успели еще сесть, уже несут кофе и т.д., номера старенькие, но плесени у нас не было... Видимо вы ездили не отдыхать, а искать недостатки в отеле, и фотографировать недостатки, у нас нет ни одной фотки с плесенью и тому подобными вещами

22:03 04.02.14

Вот как раз отель, а точнее менталитет доминиканцев такой, у них все хорошо, зачем напрягаться когда можно танцевать... Единственное что у них неплохо получается. Но это не оправдание за такие деньги, это политика дешевого отеля с неквалифицированным персоналом. А по поводу недостатков в отеле и их фоток, то зачем тогда ехать в пятерку, езжайте в трешку! Мы едем отдыхать а не напрягать себя различными проблемами. Еще раз говорю что нас обманул тур оператор. Он рассказывал про отель ROYAlTON и заплатили мы за Сиренис как за тот. А Сиренис на американских сайтах идет как 3+! Вы наверное небыли просто в нормальных отелях, а они есть!

19:45 10.02.14

Валерий, прошу прощения за вторжение в обсуждение - Вы пишите "за такие деньги" - за какие? Мы с супругой отдыхали от Пегаса - 9 ночей (10 дней) - 105 тыс. руб. за весь тур. Если вычесть стоимость перелета - а на двоих это порядка 80 тыс. руб., остается всего 25 тыс. руб. - на проживание и питание 2 взрослых людей в течении 10 дней. Хочу поинтересоваться у Вас - где дешевле?

10:51 11.02.14

за 14 ночей на двоих нам обошлось в 225000 руб. + еще мы доплачивали 280 баксов за смену номера, это не стоит таких денег!!!

18:36 11.02.14

Валерий, а Вы от кого летали? Цена - КОСМОС. За эти деньги Вы могли 2 раза отдохнуть в Sirenis)))

18:41 11.02.14

И что-то за смену номера Вы много отдали. У меня супруга боится всякую живность, а номер нам дали изначально на 1 этаже Е-0хх. На всякий случай я попросил поменять, мне поменяли на 2 этаж в этом же корпусе - Е-1хх. Amigo сказал, что это бесплатно, но все же попросил подарок - дал ему 20$. Amigo остался очень доволен.

09:26 13.02.14

Наша поездка (11 дней, 10 ночей) обошлась нам в 103 т.р. по-моему, летали от БиблиоГлобуса, это и есть цена этого отеля...

11:47 13.02.14

Мы всегда выбирали не дешевые отели, но в этот раз нас обманули... я же не однократно писал об этом, но это не меняет ситуацию, черная плесень это очень вредно (почитайте в интернете), т.ч. негатив в основном из за этого. А доплату мы делали т.к. переселялись из Cocotal в Tropical. которую нам кстати обещали вернуть по приезду...но так и не вернули!

13:20 15.02.14

Добрый день. Всегда при выборе отеля надо самому читать информацию о нем. Поменяйте турагента. И тур оператора тоже. Меня зовут Екатерина. Всегда можете обратиться за консультацией.

08:57 21.02.14

Валерий, Вы же сами пишите, что летали безнес-классои, вот отсюда и цена за 200 тысяч. Зачем же писать, что отель очень дорогой, если большая часть этой суммы-перелет. Для сравнения нам на 4-х человек обошлось в 220000 тысяч на 14 ночей. А не двоих на 14 ночей 110 тысяч за глаза. Оператор Пегас.

Все отзывы Валерий (3)