Регистрация: 08.05.12
январе 2014
09.01.14 - 23.01.14

В Таиланде отдыхали второй раз, Этот отель выбирали...

В Таиланде отдыхали второй раз, Этот отель выбирали по рекомендации тур агента и не пожалели. В Отель привезли нас в 14 местного времени, разместили сразу же. Номер дали напротив стройки, по этому попросил заменить. В отеле работает русскоговорящая девушка азиатской внешности, которая выслушав наше недовольство быстро решила наш вопрос и мы заселились в другой номер с видом на внутренний двор отеля. Этот вид не напрягал нас, так как в номере находились редко.

На территории отеля бассейн с морской водой и второй с пресной единственное неудобство, что в 17:00 его закрывают, и готовят ресторан морепродуктов, в который сходили один раз, но посчитали этот ресторан очень дорогим: 900 бат с человека за шведский стол морепродуктов, лангуст, креветка, краб, хороший ассортимент суши, но алкоголь, чай и вода оплачиваются отдельно, по цене минибара. Через дорогу пляж с лежаками и с 9:00 скоростные катера на Ко Лан за 150бат. Расположение отеля очень хорошее, в шаговой доступности все, что необходимо для отдыха.

Завтраки как и везде, салаты, овощи, фрукты, рис, яичница, омлеты, чай, кофе, выпечка, в общем наедаешься от души.

Экскурсии заказывали рядом с отелем в 7тур, там продает туры русский парень Алексей, всё как хочется подберет, по советует, и цена очень приятная в отличие от Тез тура.

В общем отель зачетный очень понравился нам отдых в этом отеле. Всем его рекомендую. Приятного отдыха в Тае.

Добавлено 02.02.14 15:02 (1 426 символов в тексте)

15:50 04.02.14

Добрый день ! А в каком корпусе Вы жили new или main ?

23:50 04.02.14

жили в New