Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
25.12.13 - 07.01.14

Вполне приемлемый отель

На Хайнань ехал с конкретной целью-лечение!

Вполне приемлемый отель для отдыха и лечения. Разместили меня в корпусе С на 3 этаже с видом на бассейн и на море,

балкон огромный для номера- около 9м2.

Сейф,чайник,кондиционер,холодильник небольшой,телевизор без русских каналов, правда,но он не нужен, разве только для музыкального фона.

Обязательно перед заселением все проверить в номере на работоспособность и на целостность, или сразу поменять номер или пусть отремонтируют, если проглядите-могут все свалить на вас и высчитать из оставленного депозита (100$) при отъезде. Удобное расположение,все в шаговой доступности,до городского пляжа- метров 350, торговые центры, кафешки и супермаркеты в радиусе 200 м.

Фрукты покупал по дороге на пляж.

Лечение оплатил и делал иголки,массаж прямо у себя в номере- немного дороже,правда, но очень удобно.

Лежишь в номере, после пляжа отдыхаешь, приходит доктор-ставит иголки и уходит, через 40 мин. приходит массажистка-иголки вынимает и делает массаж в течении 1 часа, согласитесь, это лучше, чем ходить по расписанию куда-то...

Вечер полностью свободен. Вдоль пляжа множество кафешек, причем с живой музыкой, ужинал только там, русский борщ,

пельмени,морепродукты и прочие блюда неплохо приготовлены, с желудком проблем не было.

В общем, отель понравился, лечение тоже,приехал домой отдохнувшим, полных сил человеком!

Добавлено 02.02.14 17:04 (1 374 символов в тексте)

14:07 27.02.14

Я много, где был в Китае, это один из самых средних вариантов. Отелю не помешало бы обновить ремонт, и улучишь своё меню.

19:06 06.05.14

Скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за Массаж и иголки и у кого заказывали?