Регистрация: 08.06.11
Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
январе 2014
09.01.14 - 22.01.14

Рекомендуем отель!

Были в данном отеле с 9 по 22 января 2014 года. Нам его посоветовали в турагентстве. Хоть мы и бронировали два отдельных номера, а нас было 4 человека: 2 взрослых и 2 ребенка : 5 и 15 лет. При заселении, видя что нас семья с детьми, нам дали семейный номер. То есть вроде как и 2 отдельных номера но с общей внутренней дверью межкомнатной. Для нас это был ОЧЕНЬ приятный сюрприз!!!! А да, при заселении взяли депозит по 3000 руб за один номер. Но его мы им не оставляли, просто с карты зарезервировали.

Уборка в номере была ежедневной!!! Питание, как в принципе и во всех отелях. Ничего сверхъественного, но и вкусно!!! Обслуживающий персонал был наполовину европейским. Как нам показалось, испанцы. Контингент отеля из туристов на 90% - европейцы. Русских ну очень мало!!!! И находится он в самом центре города Паттайи, и в то же время в тихом месте. Не слышны ни шум машин, ни музыка, ничего.

Если бы мы были в Паттайе первый раз, то в следующий раз возможно в нем и остановились, но третий раз в Тае - это многовато, хочется побывать и в других странах. Так что если, вы: едете с детьми - отель как раз больше для семейных пар, семей с детьми и пожилых людей. Этот отель прямо для вас! Хотя для молодежи наверное будет скучновато. Хотя там вечерами несколько раз в неделю устраивают шоу программы с ужином очень вкусным!!! Но он уже дополнительно оплачивается.

Добавлено 02.02.14 18:56 (1 377 символов в тексте)

11:32 04.02.14

Подскажите какое кафе лучше в шаговой доступности? Еду с дочькой 10 лет., где брать лодку, чтоб попасть на остров Ко Лан?

Все отзывы Галина (1)