Регистрация: 02.02.14
августе 2011
22.08.11 - 05.09.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

до смерти скучно!!!!

Поехали с мужем первый раз в жизни за границу. Надеялась на незабываемые впечатления(я их и получила((() Начну с начала: 1) до отеля ехали оооочень долго около 2х часов. 2) из русских были только мы 3) ни каких развлечений. 4) так как находится отель очень далеко потратили много денег только на поездки в город и обратно((( 5) не для молодых... питание каждый день одно и тоже. Под конец поездки(14 ночей) уже незнали чем занять себя еще раз повторюсь ООООчень скучно!!!!! Отель для пожилых семейных пар

Добавлено 02.02.14 19:21 (504 символов в тексте)

22:20 22.02.14

во-первых, одна поездка в город бесплатна - это включено в путевку, во- вторых мне не понятно как так получилось что нечем было себя занять? там каждый вечер развлекательная программа с дискотекой, причем программа всегда разная, различные сценки, конкурсы, очень весело. Питание отличное, конечно овощные нарезки , гарниры, фрукты одни и те же в основном, но на второе каждый день готовили что-нибудь новенькое ,например была рыба то жаренная, то в кляре, печень, крабы, роллы, кальмары, люля-кебаб, курица гриль, индейка, каннелони , говядина и отварная была и гуляш и вообще я поражаюсь людям которые пишут что питание однообразное, всегда можно выбрать что-то вкусненькое. Не вводите в заблуждение народ, я вот почитав отзывы перед поездкой подобные вашему очень огорчалась и причем зря.

Все отзывы Алекса (2)