Регистрация: 27.11.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
18.01.14 - 28.01.14

Хороший отель.

Хороший отель,все понравилось,территория большая,даже огромная...Заселение прошло быстро без всяких там баксов..Номера хорошие без лишнего,все что надо есть.Вода,чай кофе,напитки регулярно каждый день.Питание отличное.выбрать есть из чего. Территория ухоженая постоянно убирают ее.Много лежаков, так ,что не обязательно в шесть утра бежать чтоб полотенце свое кинуть(это для самых находчивых)спокойно после завтрака и к красивому морю.Персонал отзывчивый,всегда идет навстречу.На вкус и цвет товарищей нет но по мне--Достойный отель для различного отдыха..

Добавлено 03.02.14 03:32 (556 символов в тексте)

14:56 01.03.14

Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом Вашего отдыха Вы выбрали Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* и за положительные рекомендации нашего отеля. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемого сервиса и работу нашего персонала. Мы были бы очень рады видеть Вас вновь среди постоянных гостей нашего отеля. В свою очередь мы сделаем все возможное, чтобы у Вас появилось желание порекомендовать Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*Вашим знакомым, как место отдыха. С уважением, Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*