Регистрация: 02.02.14
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
июне 2010
11.06.10 - 14.06.10

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель экономкласса для Геленджика с соответствующей...

Отель экономкласса с соответствующей стоимостью, но...

Отель (бывший пансионат) 3 звезды, и своим скромным 3 звездам он в общем соответствует

Номера достаточно чистые, в общем всё, что в номере есть - работает

При заезде в номере оставят мыло и шампунь и даже лосьон и набор иголок

Но!

Питание трехразовое, да; но в основном салатики с морковкой-капустой в разных вариантах, большого разнообразия мясных блюд нет

Анимация есть, но она вся у бассейнов, кому бассейнов хватает - очень хорошо, кто хочет к морю - не очень

Сам номер всё-таки скромный

Персонал... российский

То есть он как бы и улыбается, но чтобы горничные кровати заправляли - извините

Понятно, что мы не баре, но стандарт у них в сутки стоит 2680 руб./сутки на двоих - это не безумные деньги, но не так уж и мало

С учетом того, что море в Геленджике холодное и не очень чистое у берега почти всегда, лично у меня возникает вопрос о целесообразности проведения длительного комфортного отдыха в этом отеле ))

Хотя сама я отдыхала там дважды - в 2009 и 2010 годах на 12 июня - на открытие и через неделю после открытия сезона соответственно - на пару ночей там останавливались

Потому что расположение у отеля неплохое (выход по Маячной ул. почти в центре набережной), воздух там прекрасный - сосны и море; а сама набережная в Геленджике чудо как хороша

Ну и всё-таки в отеле присутствует контроль питания - потому нету риска съесть чего-нибудь несвежее, например

что особенно актуально для летних жарких месяцев

Так что от рекомендаций отеля я воздержусь, решайте сами

Alla оценила сервисы

Добавлено 03.02.14 21:57 (1 547 символов в тексте)

19:30 13.07.17

Уважаемая Алла!
Отель Сосновая роща выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва! Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Хотелось бы отметить, что с момента написания Вашего отзыва у нас произошло очень много изменений! Отель "Сосновая роща" работает по системе все включено. Проводится поэтапная реконструкция, в рамках которой уже были обновлены первый корпус и территория. Полностью заменено покрытие бассейнов. 2 их которых теперь имеют подогрев. Значительно расширена анимационная программа. Увеличен ассортимент блюд в главном ресторане, а также появились дополнительные Снек- кафе где наши гости могут полакомится вкуснейшими, блинчиками, осетинскими пирогами, мороженым! Кроме того, Снек кафе появилось на пляже. Распахнул свои двери Центр Красоты и Здоровья и ресторан а-ля карт, где Вы так же сможете приятно провести Ваш отпуск и выходные! В следующем году мы планируем порадовать своих гостей новым детским парком с прогулочной зоной и игровыми площадками включающий детский аквапарк.
Будем очень рады приветствовать Вас среди наших гостей снова, и искренне надеемся, что по достоинству оцените изменения, которые мы проводим ежегодно.
С уважением, Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Отелем Сосновая роща

19:03 14.10.19

Новый Геленджик не похож на старый добрый Геленджик!

23:24 14.10.19

новый тоже неплох )