Регистрация: 03.04.13
январе 2014
17.01.14 - 01.02.14

Претензия - не влияет на рейтинг

В номере украли айфон

Не люблю писать отзывы , поэтому напишу кратко.

На второй день пребывания в отеле, после уборки, пропал айфон с тумбочки.

Единственный плюс отеля-его месторасположение и что есть своя территория. Что касается состояния номеров (жила в улучшенном)-тихий ужас, им давно пора сделать ремонт, страшно что-то тронуть-тут же рушится) я совсем не придирчива, но номера реально стрёмные, причем в де-люксе, где жили друзья, номер был ещё хуже. Да, кстати, при выезде с отеля, приносят и показывают треснутый бокал,мол, плати 20 батт, причем я все проверяла перед выездом-все было в норме, видимо развод такой. А доказывать что-то тайцам бесполезно. Думаю этот бокал показывают многим)

Добавлено 04.02.14 12:44 (679 символов в тексте)

08:43 05.02.14

У нас айпад часто в тумбочке оставался, никто и не тронул. Что касается битой посуды, то мы сами били неоднкратно! У друзей в номере разбили пару бокалов, дак им счет выставили на следующий день и всего за один 20 бат, мы разбили винный бокал, счет так же выписали только уже на 120 бат, а третьей нашей паре повезло больше они бронировали стандарт, их поселили в делюкс с выходом к бассейну, да и бокал у них тоже разбили, но им ничего не предъявили! Да еще и ториком в день рождения поздравили.

Все отзывы Анна (1)