Регистрация: 04.02.14
июне 2013
12.06.13 - 22.06.13

ездили AI. очень понравился

Из плюсов:

1. отличный персонал, это хочется отметить в первую очередь. молодые задорные ребята, которые развлекали нас всю дорогу. отзывчивые и дружные. на ресепшене сами предлагали помощь, когда видели что, что-то не ладно. убирались каждый день, монетки, оставленные на столе брали не каждый.

2. отель только после ремонта. выглядит дорого и аккуратно. территория маленькая, но по максимуму использован каждый сантиметр. со вкусом обставлено. уютно и чисто. красивые клумбы с разбитой вазой под старину. Стеклянные перегородки между зоной ресторана и улицей. Пляж через дорогу. На пляже два душевых стояка. На первом этаже отеля у бассейна есть ванная с душевыми кабинками и два туалета. У бассейна тоже душевой стояк. В бассейне плавают матрасы и пенопластовые палки. Рядом с бассейном стойка с водами и соками.

В отеле везде работает wi-fi.

3. еда за 11 дней поднадоела, но когда к плите становился шеф-повар - это было потрясающе. были и полуфабрикаты и мясо. Много овощей и фруктов. Десерты не слишком сладкие. Пиво и вино хорошие.

4. лежаки и зонты бесплатные, с матрасами. Парень на пляже сам предлагает принести напитки. Пляжные полотенца выдают за 5$, которые возвращают при выселении. Море в Мармарисе холодновато, зато много рыбы и крабов!

5. центр города. на моих коротких ножках 20 мин до улицы баров.

_

ПС: с пол двенадцатого до двенадцати ночной суп! Если попросить еще и хлебушка дадут)))

Много русских. Но персонал англоговорящий. Туристическая компания, конечно, старалась впарить дорогие экскурсии, мотивируя наличием страховки и тем, что им одним есть здесь до нас дело. Чуть на слезу не прошибли. Очень торопили покупать, желательно все экскурсии разом, потому что, мол, мест мало.

_

Два раза в неделю по вечерам концерт. Певец с гитарой и синтезатором поет на английском. Собирается много народа, на улице останавливаются послушать.

_

Подпортило отдых то, что летели с пересадкой (неожиданно) и багаж остался в Анталии. Через сутки его доставили на автобусе. Зато благодаря измотанному и пропотевшему виду после перелета вызывали у местных турагентов соболезнования и заниженные цены.

Из минусов:

1. сломался ершик в туалете. только через день принесли новый.

2. Хотелось спать под простыней. простыню выдали (с кислой миной) на следующий день при уборке забрали. пришлось прикрываться своим палантином. Я даже не поняла, что короткое вафельное покрывало - это новомодный тренд и очень круто им укрываться.

3. В душевой всегда мокро, стеклянная стенка плохо защищает пол от брызг. Из слива плохо пахнет - единственное по чему видно, что отель отреставрирован.

_

Но главное впечатление - это люди. Официанты дарили розочки, просто в порядке хорошего тона. Повара обеспечивали безопасность: пьяный муж схватил за талию и кричал в ухо. Я упиралась. Из кухни вышел повар и стал изображать какую-то деятельность, через плечо спрашивая меня "ОК?". Я отвечала "ОК")))

_

В общем, отдых удался на славу. Муж в первый раз был за границей, переживал. Но все сложилось наилучшим образом. Впечатлений масса. Готовы повторить)))

polinika оценила сервисы

Добавлено 04.02.14 14:11 (3 081 символов в тексте)

15:47 24.02.14

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, с каким туроператором Вы ездили в этот отель?

Все отзывы polinika (5)