Регистрация: 21.02.13
ноябре 2013
22.11.13 - 29.11.13

Хорошие 4*

Расположение у отеля - удачное.

Океан рядом, в конце ноября - теплый.

Еда разнообразная, вокруг куча кафешек.

Брали HB, в итоге шли обедать в кафе ~16, наедались так, что на ужин уже не хотелось идти )

В отеле есть стойка "прокат авто", но мы брали в соседнем ТЦ.

Минус один - заселение и ресепшн.

Заселили над "кухней" - это тихий ужас, движки (рефрижераторы или типа того) там работают круглосуточно, шумоизоляции в номере нет, спать невозможно. Хотя на ночь (вроде с 23 до 8) они их делают потише, но все же шум слышно.

Пошли на ресепшн пытаться поменять номер, в ответ услышали крики и неадекватную реакцию склочной "женщины".

На следующий день, в другую смену, нам спокойно поменяли номер.

По-видимому, всех русских селят в то крыло, поэтому совет - старайтесь заселиться повыше и подальше от кухни )

Ближайший пляж

Добавлено 04.02.14 16:19 (838 символов в тексте)

10:15 18.04.14

Да. вы правы. Ко всем везде относятся одинаково. Селят в ужасные номера. Мы отдыхали в июле 2013года, с ребенком 5 лет. Нас тоже заселили над кухней на 2м этаже. Шум, воняет из вытежки и мало того под окном помойка и каждое утро приезжала машина забирать мусор и шумела, что очень раздрожало и мешало спать. Мы с мужем любим вечерами посидеть на балконе, попить вина, а любоваться на помойку совсем не хотелось...да и окна на соседнюю гостиницу Вулкано, все видно кто в чем ходит и чем занимается в номере. Никакой личной жизни:))))))))))))))) Я сразу же побежала на ресепш и попросила поменять номер, мне сказали что все номера заняты, я предлогала денег, их не взяли, сказано что номеров свободных нет и все. Я сказала что буду ночевать на ресепш. Мне сказали что утром поменяют номер. Мы жили в 510 номере. Вид частино на горы и на океан. 5 этаж, довольно высоко и главное ТИХО:) Совет для тех кто собирается в этот отель. Просите помера не важно какой этаж, чтобы только цифры шли такие: 505,506,507,508,509 и до 513. и соответственно ниже этажи тоже самое. 405,406 и т.д. А отель впринципе не плохой, я бы еще туда съездила:) Всем удачи:)

Все отзывы Den-1 (5)