Регистрация: 25.06.10
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Federal Villa 3*

Общее впечатление-хорошо. Вполне себе такие 3*, корме душевой, она на 2* с минусом, так как там стоит проточный водонагреватель, из за которого вода еле теплая с очень слабым напором, лейка неудобная шнур короткий, а сама душевая микроскопическая, я 42 размера еле там умещалась периодически задевая грязные стенки и прилипая к занавеске, конечно помыться невозможно вообще. А в остальном номер хороший, все понравилось. Возьмите с собой только розетку от комаров, так как в номерах есть вытяжка из которой они периодически залетают. Пляж понравился. С нас взяли депозит по приезду, но его можно использовать, мы на него покупали Фастфуд на пляже в обед, там всякие шашлычки, пицца, нагетсы и т.д. То что осталось можно забрать при выезде. Бассейн понравился большой. Я была еще и в отеле Berjaya Langkawi Beach & SPA Resort, могу дать совет езжайте лучше в Berjaya, если позволяют деньги, бассейн там мне понравился больше и пляж лучше, и погулять там есть где в Oriental Village мне понравилось даже больше чем на центральной улице, даже цены на сувениры и вещи там дешевле. Если деньги не позволяют тогда выбирайте Federal Villa 3* и без сомнений езжайте все там очень хорошо, а в душ сходите кое как ни это самое главное. Советую съездить в Парк Птиц, очень клевое место. А так, если вы едете на Лангкави - вы счастливчики! Хочу обратно.

Добавлено 07.02.14 15:43 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы tour_agent (4)