Регистрация: 09.10.12
Читательский охват: 20426
Отзыв об отеле Grand Memories Splash, Grand Memories Punta Cana (отель был переименован 01.02.21)
январе 2014
12.01.14 - 23.01.14

Очень понравилось!!!!!!!

всем добрый день!отдыхали с подругой с 12.01 по 23.01.2014.Ехали совершено в другой отель в БиЛив и по приезду гид сообщил,что нас везут в другой отель лучше!!!мы расстроились сначала,а потом ,на следующий день,мы поняли,что нам даже очень повезло!!!!

Был небольшой казус при заселении))))пришли мы в номер,а через пять минут открывается дверь и заходит семья,нас всех по ошибке,заселили в один номер,но через 10 минут нам дали свои номера. номер хороший,все работало,вид прекрасный на бассейн. номер 2317.

еда.О!!!!это выше всяких похвал!!!морепродукты наисвежайшие и наивкуснейшие!!!!креветки,мидии,кальмары,лангусты,форель,тунец........

напитки.утром свежевырытые соки,какие душе угодно,мы заказывали морковь со стеблями сельдерея.алкоголь хороший.

пляж и океан.обалденный океан и отличный пляж!!!!!белый песок,водорослей нет.

погода.как один день!!!+30 воздух и +28 океан!!!!

анимация.развлекают у бассейна и на пляже.разучивали танцы.

Сам отель находится от пляжа в 7 минутах ходьбы или 2 мин на паровозике.многие возмущались,что это вторая линия,т.к. на первой линии стоит royalton супер пять звёзд,а наш просто пять звёзд.отели разделяют джунгли!!!нам это очень понравилось,мы все время ходили пешком и рассматривали всё вокруг.там ещё есть павлины.

ещё большой плюс - бесплатный wi-fi на всей территории и на пляже.скорость хорошая,я даже фильм смотрела вконтакте))))

в общем отдых у нас был шикарный!!!!но и мы оооочень позитивные)))))всем хорошего отдыха!!!

если будут вопросы,пишите в личку.

павлины

дикий пляж 500 метров

пляж

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 07.02.14 15:57 (1 512 символов в тексте)