Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле Luabay Marivent (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Хороших рассказов об этом отеле достаточно, так что я сжато...

Хороших рассказов об этом отеле достаточно, так что я сжато по пунктам напишу:

Общее впечатление – хорошее, отель стильный и красивый! Номер тоже хороший, большой, с балконом (дабл), на балконе стулья, стол, сушилка.

Питание – очень хорошо. На завтрак все, чего душа изволит у среднестатистического человека на завтрак – от бутербродов до омлетов с беконом и мюслей. Каши разве что не было, а так все возможное завтраковое меню. Обедали не в отеле. Ужины каждый день различались, что-нибудь добавляли новое, при этом странных салатов с макаронами, как я видел в Турции, не наблюдалось.

Персонал и обслуживание: нет вопросов вообще, все хорошо. Если хотите, чтобы поменяли полотенца, бросайте их на пол. Белье меняют и без этого) На ресепшне замечательные молодые люди и девушки, подробно расскажут, куда поехать, как добраться и т.д.

Особенность отеля – отдыхают только взрослые. Публика в основном европейские люди старше 35 (плюс-минус).

Минусы: заселение поздно, в 15-00, так что если вы приехали рано и нет готовых свободных номеров, придется ждать. Видел, как женщина, видимо, по турецко-египетской привычке пыталась заселиться раньше, подкладывая евро в паспорт – на нее очень недоуменно посмотрели и вернули деньги, ждала как все.

Платный вай-фай, причем недешевый (4 евро в час! или 10 в день).

Дверь в туалет/душ в номере полупрозрачная… неуютно, пока не привыкнешь. Очень странный дизайнерский ход!

Добавлено 07.02.14 17:03 (1 420 символов в тексте)

21:11 16.05.14

Приветствую Сергей.Скажи пожалуйста, можно ли курить на балконе, у бассейна. С уважением Никита.