Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в конце июня 2008г. Абсолютно отель...

Отдыхали с мужем в конце июня 2008г. Абсолютно отель не соответствует отзывам 2007г и ранее, очень испортился. В отеле были семьи, которые приехали по второму и третьему разу в этот отель, т.к. всегда он им нравился, но в ЭТОМ ГОДУ ОНИ ЕГО НЕ УЗНАЛИ. В отеле одни русские, немцев было пара семей максимум, видимо поэтому турки распустились, хотя кто-то говорил, что сменился менеджер отеля. ПИтание отвратительное, мяса не было вообще, кроме курицы - иногда. Самое ужасное, что не было и фруктов: только арбузы и апельсины, за 2 недели - 1 раз виноград. И это Турция? Страна фруктов? Фрукты мы в итоге сами покупали: все по 3$ за кг- клубника,черешня, персики,виноград.

Анимация никакая, скучно. Порадовали только пляж и море, (оно через дорогу, метров 100, что абсолютно не напрягает). Отдельное спасибо бичбою, ВСЕГДА с доброжелательной улыбкой несется с матрацом, едва увидев вас на горизонте и кричит свое неизменное "здравствуйте, привет". ему чаевых абсолютно не жалко было дать. Море отличное, чистое, прозрачное. Лежаки свободные всегда есть.

Кондишен в отеле "работает", (или не работает) по часам. К утру духота страшная, мы балкон открывали.

На ресепшене Мурад был готов всегда помочь, после 10$ при заселении. Другой турок на ресепшене со странным юмором корчит рожи в спину туристов.

Как вывод, турки наглеют с каждым годом в геометрической прогрессии. Это касается и отелей, и магазинов. Я далеко не первый раз в Турции, очень любила эту страну, но впервые мне не хочется ехать туда следующим летом.

Вообщем, кто на еду особо внимание не обращает, развлекает себя сам и очень любит апельсины, тогда вам - туда.

Добавлено 08.07.08 17:09 (1 634 символов в тексте)