Регистрация: 08.02.14
ноябре 2013
02.11.13 - 14.11.13

Ужасный отель!!!!

Отвратительный отель, нас с ребенком 4х лет поселили на 3-м этаже. корпуса без лифтов с мокрыми скользкими лестницами. муж заплатил и нас переселили на 1й этаж. Весь персонал на русском не говорит и не понимает, в ресторанах нет не одного меню на русском и надписи. еда однообразная, не очень вкусная, фруктом мало. Детский клуб просто ужас. Грязная комната в 8 кв. м. с большой кроватью тв. и стол. Воспитатели моего ребенка отпустили одного домой хотя ему 4 года и он бродил по отелю. Они по русски тоже не понимают. Не играют с детьми. У нас сперли полотенца, а за них штраф. Программы вечером не интересные, скучно вечером. 1 раз в нед. диско на пляже. Пляж хороший. Но ВСЕ ТУАЛЕТЫ постоянно забитые и в них плавает все что они накопили!!!! грязно везде. Номера бедные, прозрачные двери в туалет и в ванну, тв. не работал, старый огромный ящик. убирают лениво, в номер дают только шампунь и бальзам. Ездили через Натали турс. больше с ними дел иметь не буду.Путевку покупали через чип трип получилось очень дорого. ужасный тур оператор. Не внимательные гиды, продали нам много экскурсий на которые с маленькими детьми нельзя. Доминикана нам понравилась, но внимательно выбирайте отели и экскурсии. Удачного Вам отпуска.

Добавлено 08.02.14 17:53 (1 237 символов в тексте)

15:13 11.02.14

А что вас порадовало в отеле? Или исключительно один негатив испытали?

14:53 12.02.14

Не понимаю людей,которым может испортить отпуск отсутствие меню на русском языке

16:08 12.02.14

Отпуск прошёл отлично, очень красивый пляж, океан, погода была супер, но отель очень слабый, его посоветовал турагент который море не видел для таких людей и этот отель покажется раем, но мне есть с чем сравнить, теперь выбираю только сама и только топовые отели. А когда подходишь в ресторане к еде и примерно даже не понимаешь что это за масса и с чем ее едят, тогда и задумаешься про меню))))

16:08 12.02.14

09:37 16.02.14

Вопрос: Вы едите в чужую страну - почему местные там должны говорить на РУССКОМ??? Вы у нас много в РФ обслуживающего персонала знаете который говорит на испанском, или на худой конец на английском (на русском то с трудом некоторые))) ??? Вы ехали в тропический отель - вы чего там ожидали увидеть??? Все тропические отели в мире примерно одинаковы, неважно это Доминикана, Таиланд или Бора-Бора (благо есть с чем сравнить - 7 лет провёл в поездках за границей, работая в иностранной компании). Я так понимаю вы с таким настроем туда ехали, так там отпуск и провели. По поводу экскурсий - это не гиды невнимательные а вы, покупали то путевки вы - вас некто к этому силой не принуждал. Мы к примеру только одну путёвку брали - на Саону(у местных гидов - 60$ за двоих), а потом взяли в аренду машину и объехали пол Доминиканы сами. Движение и дороги у них идеальные по сравнению с Питером. Машин не просто мало - их почти нет, едешь практически один. Где захотел там и остановился.

09:58 16.02.14

Татьяна, в мире международный язык АНГЛИЙСКИЙ - учите язык. У меня тёща - женщина пожилого возраста и та чего то умудрилась выучить, и за границей теперь себя гораздо увереннее чувствует. Есть ведь и электронные переводчики, цена около 2 000 руб., вы ему надиктовываете (или пишете) на русском то что хотите сказать человеку, а он автоматически переводит и ему говорит ему уже на английском (или другом языке). За роскошью надо ехать сюда - Пальма Джумейра Дубай ОАЭ - номер топовом отеле 5* около 7 000 U$D в СУТКИ. Там всё в порядке, и вам понравиться.

19:59 27.02.14

Ребята, а знаете ли вы русский? Написала отзыв про этот отель, была в октябре-ноябре 2013.Над ВСЕМИ блюдами есть таблички с наименованиями на нескольких языках, в т.ч. и на русском.Побойтесь бога , не обманывайте людей))) А отель действительно не ТОПовый, а всего 4**, чтайте перед поездкой)

17:55 25.04.14

Прежде чем писать такой отзыв - надо посмотреть на себя со стороны! Что вы сделали чтобы ваш отдых оказался удачным? - НИЧЕГО!
Заработали денег на Доминикану? этого недостаточно, чтобы хорошо отдохнуть.А что вы сделали не так? -
1. Выбрали непонятного турагента. В Итоге не получили инфо об отеле и с ваших слов- купили тур дорого
2. Не почитали отзывы в интернете. В Итоге - этот отель по разным причинам не подошел ни вам ни вашему ребенку.
3. Про знания русского языка персонала отеля на американском континенте - вообще бред. Вы хоть один язык знаете? А они что должны знать по 15-20 языков? возьмите хотя бы словарик.
4. 4-х летнего ребенка оставлять миниклубе? ну тоже это вы взяли на себя ответственность, а не ребенка оставили на отвественность сотрудников миниклуба.

Вобщем - сидите дома!

17:45 16.05.14

согласна со всеми комментами! была там в декабре отличный отель на 4 звезды
а почему Вы не говорите по испански? это к вопросу русского языка- езжайте в Крым там вам сервис! зато по русски поймут..
про ребенка вообще непонятно, горе родители какие то.. оставили и ушли своими делами заниматься, может быть за Вами бегать должны..
как обычно, стандартные рашн претензии ни о чем..

21:17 29.05.14

Дорогие "ответчики" на мой комментарий судя по вашему мышлению этот отель для вас идеал. желаю вам всегда таких отелей))) я писала отзыв для требовательных туристов а не для таких ширпотребных.

15:41 19.06.14

Этот отзыв нужно сделать мемом.) Человек не знал ни куда ехал, ни чего ожидать от отдыха, и вообще чиптрипом..

14:54 05.07.14

Было бы интересно узнать, в каких странах был автор до этого. Особенно поразило - " еда однообразная, не очень вкусная, фруктов мало"
А какие вам фрукты-ягоды нужны? клубника с малиной? или может лесная подмосковная земляника? Фруктов там ПОЛНО, именно тех фруктов, которые должны быть в Доминикане, это не Турция с яблоками и грушами.
Люди, не слушайте ничего, что написано выше, отель очень хороший. за такие деньги вы куда хотели попасть? не позорьтесь лучше

22:55 13.11.14

)))))))) ой ну спасибо автору, реально ведь до слез рассмешила)))) уважаемые "ширпотребные" комментаторы (вот это вообще убило;), а представьте с такими туристами да в одном отеле...упаси нас всех!! ржунемагу... Всем отличного настроения и прекрасного отдыха!!!

11:41 17.11.14

Жаль, что всё больше таких "требовательных" становится, любителей стерильного отдыха. Вам нужно на круизных лайнерах отдыхать с таким подходом...
Особенно порадовали познания авторши отзыва в унитазах американского типа, извините, ржу-не-могу!!
Валерия, туалеты не забитые - это просто другое устройство смыва, по мне - так намного лучше европейских, смывает полностью и сразу!

17:10 06.02.15

Читала Ваш отзыв, смеялась навзрыд ! Вы меня от души повеселили ! Честно!
Вы не требовательный турист,Как сами себя называете, а безграмотный и некультурный , не выработавший в себе культуру отдыха . Ваш вариант -Подмосковье...... Или та деревня ,где Вы родились )))))))))))))))))))))))))))))))))

17:11 06.02.15

17:11 06.02.15