Регистрация: 09.02.14
январе 2014
17.01.14 - 22.01.14

В Египте впервые.Отдыхали 5 дней.

Отзыв туристки Светланы.

Отдыхали в Хургаде в январе, впечатление самое замечательное. Отель Кинг Тут номер отдельный вне отеля ,рядом в 5 минут от моря .Красота солнышко припекает водичка теплая .Кормили разнообразием: мясо ,рыба, множество салатов, а для сладкоежек огромный выбор пирожных и не только. На пляже с утра и весь день развлекал аниматор какие рыбки это надо увидеть !!!!

Ездили с руководителем тур. фирмы и это внесло большой плюс РЕШИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО В КИНГ ТУТ советую не пожалеете.Словами не опишешь это надо увидеть и почувствовать!!

Эль Гуна

Фото турагента отеля

Добавлено 09.02.14 19:59 (576 символов в тексте)

20:20 17.02.14

Уважаемые Гости, администрация отеля благодарит Вас за выбор отеля и Ваше мнение о нем.
Мы по достоинству оценили то, что во время Вашего пребывания Вы обратили внимание на положительныe моменты в нашем отеле. Ваше мнение и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле. Обязательно свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом к нам и мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP гостей. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Алёна Алёна (4)