Регистрация: 10.02.14
феврале 2014
29.01.14 - 08.02.14

отель в общем понравился. номера хорошие. мебель не новая...

отель в общем понравился. номера хорошие. мебель не новая, но в нормальном справном состоянии. все необходимое в номере есть. тв показывал два русских канала. единственное что не понравилось так это слабая уборка номера. которая никак не зависела от размера чаевых. полотенца меняли ежедневно. постоянно убирали постель. но вот пыль и песок на полу убирали плохо.

питание я считаю отличное. поверьте я дома так не завтракаю как в отеле. тосты, омлет, яичница, хлопья с молоком, фрукты, овощи, сосиски, ветчина. да это одно и тоже каждый день, но за десять дней это не успело надоесть. обедали и ужинали где придется.

персонал понравился.не мешал, не доставал. помогали когда была необходимость.

расположение отеля на карте не соответствует. реально он расположен чуть далее, на третьей линии. засекал расстояние до пляжа. получилось 15 минут медленным шагом.

Добавлено 09.02.14 21:39 (862 символов в тексте)

09:45 15.02.14

Андрей добрый день! 17-го тоже летим в этот отель, компанией из 8 человек. 100$ при заселении с Вас брали? Квитанцию выдают? Сейф на рецепшене? Как ловит wi fi? Экскурсии какие посетили;) и где их брали? Заранее спасибо за ответы;)

Все отзывы Андрей (14)