Регистрация: 10.02.14
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
июне 2013
29.05.13 - 10.06.13

Всё Супер!!!

Общее впечатление на отлично. Были в этом отеле уже два года подряд в мае 2012 года и в мае 2013 года и планируем ехать снова. Первыми нас встречают доброжелательные и гостеприимные сотрудники ресепшн. Заселяют в номер без проблем и заминок. Номер нам ещё в первый раз так понравился, что мы стараемся располагаться в нём и в следующий приезд. Преимущества нашего номера: самый дальний по коридору и с нашего балкона открывается шикарный вид на горы, на прекрасную зелёную территорию отеля с теннисным кортом, также видно море. В номере всё в исправном состоянии и очень чисто. Уборка в номере производилась ежедневно. Персонал очень приветливый, отзывчивый, видно, что стараются от души.

Питание на твёрдую пятёрку, даже, если хотите, с плюсом. Еда на любой вкус, много мясных, рыбных блюд, блюд из птицы, море овощей, всевозможной зелени, фруктов, очень вкусные десерты, мороженое. Всё свежее и качественное. Официанты и бармены - очень обходительные и доброжелательные. Также хочется выделить два отличных ресторана: рыбный и барбекью. Огромное спасибо шеф - повару, а также всем работникам ресторана и бара за вкусную и здоровую пищу.

Насчет территории. Все очень красиво, уютно, комфортно, живописная природа, территория всегда чистая, 4 бассейна, один из них с горками " излюбленное место как детей, так и взрослых". Дежурят спасатели. Кругом охрана, поэтому мы всегда спокойны за свою безопасность и сохранность своего имущества. Камни на пляже нас не пугали, мы заходили в море с прекрасного пирса. Катались на катамаране (услуга бесплатная).

Необходимо отметить отличный spa- комплекс ( баня, хамам, массаж и т.д).

Каждый день опытные аниматоры проводят спортивные мероприятия, аквафитнесс, вечером - детская анимация, живой концерт, выступают артисты.

Огромное спасибо руководству и всему персоналу отеля за прекрасный и незабываемый отдых!

Если в Турцию, то только в отель SENTIDO Sultan Beldibi.

Анимация

Анимация

Добавлено 10.02.14 15:07 (1 930 символов в тексте)

11:50 04.04.14

Владимир, в каком корпусе, старом и новом, вы проживали? И какие посоветуете номера в вашем корпусе для спокойного, приятного отдыха?

16:43 04.04.14

Мы все два раза проживали в старом корпусе на третьем этаже. Номер находился почти в конце коридора по направлению, противоположному от моря. Окна выходили не на новый корпус, а на противоположную зелёную территорию отеля и теннисный корт. С нашей стороны ближе к ночи слышна была дискотека где-то до 00.45, дальше музыку приглушали или выключали совсем, проходящая на территории другого отеля, но нам она не мешала. Туристы нового корпуса говорили, что у них музыка менее слышна. Вид из окон нового корпуса вовнутрь во двор на старый корпус и противоположную "неинтересную" территорию, где ходят туристы других отелей к морю. Про новый корпус больше ничего сказать не могу. Одним словом я советую старый корпус 3 этаж с видом на территорию отеля.

14:05 25.04.14

Добрый день!

Я вижу, вы отдыхали с ребенком. Собираемся в этот отель в июне 2014. У меня тоже дочь 8 лет. Сейчас списалась с представителем отеля, пришел ответ, что в мини клубе отеля нет русскоговорящих аниматоров. Ваша девочка ходила в мини клуб? Русскоговорящие детки были? Мне то нравится, что наших соотечественников не много, но дочке иногда хочетя и в мини клуб.
Жду Вашего ответ, заранее спасибо.

16:27 25.04.14

Здравствуйте! Наша дочка ходила в мини клуб, как и другие русскоговорящие детки, но не часто, в основном, бассейн и горки. В позапрошлом году в июне не было русскоговорящего аниматора, но общение поддерживалось, и всё всем было понятно. В прошлом 2013 году в июне была Виктория- русскоговорящий аниматор.

Все отзывы Владимир (1)