Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
29.01.14 - 08.02.14

выбирали отель для отдыха с маленьким ребенком

Отель выбирали специально для отдыха с годовалой дочкой,и не чуть не пожалели.

1. Вылет был в 8.20 из внуково,самолет долго готовили к полету,поэтому посадка началась чуть позже.Нам дали первый ряд,очень удобно с ребенком,который не сидит на месте.В Хургаде нас встретили,раздали карточки,быстренько все заполнили,в очередях долго не стояли.До отеля ехать примерно 30-40 минут.Когда въехали на территорию отеля,даже не верилось,было чувство,что это небольшой городок.На рецепшене оставили чемоданы и отправили на обед,по приходу дали номер в 38 корпус.Многие жалуются и просят,чтобы поменяли,якобы далеко от моря.На самом деле,близко к морю только лежаки,все остальное находится на небольшой возвышенности и к морю все равно спускаться,и тут ты будешь тогда далеко от главного ресторана.Нам с коляской хватало 7-10 минут дойти до моря и 5 минут до ресторана.И был огромный плюс в этом корпусе,там не было вечно гуляющих по коридору молодежи,поэтому спали спокойно,для нас это было важно.Так что размещение более чем хорошее,все быстро

2.Питание очень разнообразное.Мы с собой брали только каши для дочки и смесь,все остальное смело ели за общим столом.Так как был как детский уголок,где было разнообразнообразное пюре,так и уголок здорового питания,где так же было достаточно всего постного для ребенка.Утром там делают великолепные пончики и конечно же выпечка,это рай для сладкоежек)На обед супы не особо разнообразные,но есть можно.Мясо было всегда разное,то рыба,то говядина,то курица.На улице готовят обалденные шашалыки из курицы,выстраивалась очередь до самого ресторана.Постоянно готовят пасту на любой вкус,достаточно вкусно.Вечерами ходили в рестораны а ля карт,очень понравилось в мескиканском и стейк хаусе,записываться можно на три дня вперед,обслуживают очень быстро.Днем,точное время не помню,возле главного ресторана готовят очень вкусную пиццу,можно взять хот-дог,бургер,картофель фри,и мороженное.

3.Номера стандартные кровать огромная и маленькая,все чистенько,уютно,сантехника работала.Единственное,под конец отдыха сломался сейф,на утро тут же пришли починили.В номер попросили чайник и все прилегающее к нему,тоже быстренько все принесли.Убирал номер потрясающий араб,за 1евро делал прекрасные художества из полотенца,укладывал кровать цветами,принес нам бутылку вина и даже игрушки для дочки.И еще несколько раз просили пепси,7up,оказывается это полагается только два раза,но нам он носил через день по несколько бутылок)Поэтому будьте добрее и люди к вам потянутся))

4.Море было не особо теплым 23 в основном,но все равно купались,вечерами было несколько дней прохладно,дул ветер и пришлось даже прикупить теплые кофты у арабов возле отеля.Полотенца чистые,не потрепанные,лежаки деревянные,на пляже их всегда было достаточно.Если взять красный флажок,то рекламщики могут миновать))Не советую спа процедуры,отзывы были не очень,берут дорого и оно того не стоит.Бассейны были два теплых,места хватало всем.Мужчины днем играли в водное поло в одном из них.Есть несколько еще огромных бассейнов,но для нашего времени они были слишком холодными,но летом там точно есть где разгуляться.

5.Персонал в отеле очень доброжелательный,особенно в ресторанах,всегда улыбаются,посуду убирают моментально,деткам приносят стульчики,заигрывают с детками,приносят напитки быстро,молодцы ребята)Повара вообще изумительные,трюки выделывают со сковородками только так)

6.Анимация.Аниматоров было много,большинство разговаривают на чистом русском,проводили и танцы,и аэробику,и волейбол.вечером развлекали деток в амфетеатре с 20.00 было дискотека,очень здорово общаются с детками,после детской дискотеки были представления уже для взрослых,в общем скучать там некогда.На пляже постоянно подходят аниматоры узнать как дела,все ли в порядке.Всем советую этот отель,цена соответствует качеству

Добавлено 11.02.14 23:15 (3 799 символов в тексте)
Все отзывы юля (9)