Регистрация: 12.02.14
Отзыв об отеле La Quinta Inn & Suites (отель был переименован 01.06.21)
январе 2014
25.01.14 - 08.02.14

Ездили в Мексику в январе 2014 года, пробыли там...

Ездили в Мексику в январе 2014 года, пробыли там с 25.01-08.02. Первый три дня у нас была экскурсионная программа, после оставшиеся 10 дней проживание в Канкуне. Жили в этом отеле. И забегая вперед скажу, что в течение всего времени, проведенного там и в итоге нашего отдыха мы поняли что сделали правильный выбор.

Отель расположен в центре Канкуна, рядом с левой стороны, в 100 м от отеля находится крупный торговый центр Plaza Las Americas, в котором вы найдете всё что вашей душе угодно. Начиная от недорогих магазинов и заканчивая брендовыми бутиками. Там же можно и питаться, бары, рестораны, кафе быстрого питания, в общем на любой вкус. С правой стороны в 150 м гипермаркет. А под боком, прям за отелем сеть магазинов ОХХО. Там мы перед походом на пляж скупались водой, пивом и всякими вкусняшками.

До моря мы добирались на автобусе (R1 bkb R2), остановка в 5 минутах ходьбы от отеля. Каждый раз были на разных пляжах, побывали на всех. Несмотря на то что находятся они все на одной косе, пляжи отличаются. Автобусы, как правило все кондиционированные и комфортные. Так же в отеле, заранее можно заказать трансфер до пляжа Coco Bongo. Это обслуживаемый пляж, по которому ходят маленькие мексиканцы-официанты и предлагают освежающие коктейли и пиво.

В отеле очень приветливый персонал, готовы помочь с любой просьбой. праздновали там моё день рождения, помогли мужу с заказом и доставкой букета...сказочного букета)). Вообще мексиканцы очень отзывчивые, позитивные и открытые люди!

В номере убираются каждый день, так же меняют полотенца. Мы не всегда оставляли чаевые, но качество уборки от этого не менялось.

Номера новые, чистые и выполнены в современном стиле, в соотвествии со всей концепцией отеля. Территории, как таковой, у отеля нет, есть только небольшой задний дворик с небольшим бассейном и джакузи. В те дни когда мы не попадали на море, мы пользовались их услугами))

Завтраки. Выполнены в мексиканском стиле по системе "шведский стол", на завтраки можно увидеть такие блюда, как буритос, начосы в самых разных исполнениях, тушеные овощи, различные мексиканские соусы и всё в этом стиле. Для неискушенного клиента омлет, овощи,творог, йогурты, всякие разные хлопья. На выбор фрукты сезона ( мы попали на арбуз, дыни, ананасы, папайю, яблоки, бананы, апельсины). Можно сделать себе вафли, или сэндвичи из тостов. Свежевыжатые соки, чай, кофе, кофе без кофеина, молоко. Одним словом-голодными вы не останетесь.

Мы брали только завтраки, не хотели быть привязаны к отелю, обедали и ужинали там где нам захочется.

Многие едут отдыхать в Мексику на море, но это страна заслуживает большего внимания, у неё богатая история, глубокая культура и очень интересный народ. Мы ехали именно за этим, за впечатлениями, эмоциями и мы получили что хотели. Остались в диком восторге от всего. Отдых получился насыщенный, яркий и незабываемый. Поэтому если вы решите для себя что едите в эту страну, этот город за приключениями и впечатлениями, то отель La Quinta Inn Caccun отличное место, чтобы тут остановиться.

Viva Mexico!!!!!!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 12.02.14 15:51 (3 054 символов в тексте)

18:52 25.02.14

здравствуйте! едим в этот отель 1.03, подскажите, пожалуйста, на какой пляж лучше ехать(хочется красивый и веселый), сколько это по времени, и где лучше вечером развлечься. так же интересно сколько в багаже можно привезти текилы, проверяют ли на границе рф))заранее спасибо за ответ)

16:50 05.03.14

Нам понравились все пляжи, они все разные. В каждом есть свои плюсы и минусы. Самый близкий и "весёлый" пляж, это Coco Bongo, ухать до него 10-15 мин. Там же вечером проводятся вечеринки. Пляж Delfinas отличается более широкой пляжной полосой, обустроен, везде есть места для курящих. До него ехать дольше, минут 20-25.Мой совет, побывайте на каждом-не пожалеете. Если хочется чего-то эксклюзивного, то сходите в ресторан Pericos, там работают официанты-аниматоры, вечер получиться весёлый и насыщенный, там уж точно скучно не будет. У нас багаж не проверяли, мы везли 3 л крепкого алкоголя)) В общем если всё в разумных пределах, я думаю претензий на границе не Будет. А может быть нам просто повезло)) Хорошего отдыха!!!!

13:50 04.04.14

Наталья, а Вы были в ресторане Pericos? Какие там цены?

21:19 04.04.14

Да, мы были в этом заведении дважды. Цены такие же как в любом другом ресторане, точных цифр я не назову-не помню уже, но место не из дешевых. Однако оно стоит того,чтобы туда попасть хотя бы раз.