АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1714
Фото: 4
Отзыв об отеле La Quinta Inn & Suites (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Парой в
январе 2014
25.01.14 - 08.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в Мексику в январе 2014 года, пробыли там...

Ездили в Мексику в январе 2014 года, пробыли там с 25.01-08.02. Первый три дня у нас была экскурсионная программа, после оставшиеся 10 дней проживание в Канкуне. Жили в этом отеле. И забегая вперед скажу, что в течение всего времени, проведенного там и в итоге нашего отдыха мы поняли что сделали правильный выбор.

Отель расположен в центре Канкуна, рядом с левой стороны, в 100 м от отеля находится крупный торговый центр Plaza Las Americas, в котором вы найдете всё что вашей душе угодно. Начиная от недорогих магазинов и заканчивая брендовыми бутиками. Там же можно и питаться, бары, рестораны, кафе быстрого питания, в общем на любой вкус. С правой стороны в 150 м гипермаркет. А под боком, прям за отелем сеть магазинов ОХХО. Там мы перед походом на пляж скупались водой, пивом и всякими вкусняшками.

До моря мы добирались на автобусе (R1 bkb R2), остановка в 5 минутах ходьбы от отеля. Каждый раз были на разных пляжах, побывали на всех. Несмотря на то что находятся они все на одной косе, пляжи отличаются. Автобусы, как правило все кондиционированные и комфортные. Так же в отеле, заранее можно заказать трансфер до пляжа Coco Bongo. Это обслуживаемый пляж, по которому ходят маленькие мексиканцы-официанты и предлагают освежающие коктейли и пиво.

В отеле очень приветливый персонал, готовы помочь с любой просьбой. праздновали там моё день рождения, помогли мужу с заказом и доставкой букета...сказочного букета)). Вообще мексиканцы очень отзывчивые, позитивные и открытые люди!

В номере убираются каждый день, так же меняют полотенца. Мы не всегда оставляли чаевые, но качество уборки от этого не менялось.

Номера новые, чистые и выполнены в современном стиле, в соотвествии со всей концепцией отеля. Территории, как таковой, у отеля нет, есть только небольшой задний дворик с небольшим бассейном и джакузи. В те дни когда мы не попадали на море, мы пользовались их услугами))

Завтраки. Выполнены в мексиканском стиле по системе "шведский стол", на завтраки можно увидеть такие блюда, как буритос, начосы в самых разных исполнениях, тушеные овощи, различные мексиканские соусы и всё в этом стиле. Для неискушенного клиента омлет, овощи,творог, йогурты, всякие разные хлопья. На выбор фрукты сезона ( мы попали на арбуз, дыни, ананасы, папайю, яблоки, бананы, апельсины). Можно сделать себе вафли, или сэндвичи из тостов. Свежевыжатые соки, чай, кофе, кофе без кофеина, молоко. Одним словом-голодными вы не останетесь.

Мы брали только завтраки, не хотели быть привязаны к отелю, обедали и ужинали там где нам захочется.

Многие едут отдыхать в Мексику на море, но это страна заслуживает большего внимания, у неё богатая история, глубокая культура и очень интересный народ. Мы ехали именно за этим, за впечатлениями, эмоциями и мы получили что хотели. Остались в диком восторге от всего. Отдых получился насыщенный, яркий и незабываемый. Поэтому если вы решите для себя что едите в эту страну, этот город за приключениями и впечатлениями, то отель La Quinta Inn Caccun отличное место, чтобы тут остановиться.

Viva Mexico!!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.02.14 15:51 (3 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 25.02.14

здравствуйте! едим в этот отель 1.03, подскажите, пожалуйста, на какой пляж лучше ехать(хочется красивый и веселый), сколько это по времени, и где лучше вечером развлечься. так же интересно сколько в багаже можно привезти текилы, проверяют ли на границе рф))заранее спасибо за ответ)

16:50 05.03.14

Нам понравились все пляжи, они все разные. В каждом есть свои плюсы и минусы. Самый близкий и "весёлый" пляж, это Coco Bongo, ухать до него 10-15 мин. Там же вечером проводятся вечеринки. Пляж Delfinas отличается более широкой пляжной полосой, обустроен, везде есть места для курящих. До него ехать дольше, минут 20-25.Мой совет, побывайте на каждом-не пожалеете. Если хочется чего-то эксклюзивного, то сходите в ресторан Pericos, там работают официанты-аниматоры, вечер получиться весёлый и насыщенный, там уж точно скучно не будет. У нас багаж не проверяли, мы везли 3 л крепкого алкоголя)) В общем если всё в разумных пределах, я думаю претензий на границе не Будет. А может быть нам просто повезло)) Хорошего отдыха!!!!

13:50 04.04.14

Наталья, а Вы были в ресторане Pericos? Какие там цены?

21:19 04.04.14

Да, мы были в этом заведении дважды. Цены такие же как в любом другом ресторане, точных цифр я не назову-не помню уже, но место не из дешевых. Однако оно стоит того,чтобы туда попасть хотя бы раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация