Регистрация: 03.06.13
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Второй раз приехали с мужем в этот отель. Были в том году...

Второй раз приехали с мужем в этот отель. Были в том году, очень понравилось и место расположения, и сам отель. Приехали вечером по этому поселили нас сразу, номер просили с видом на бассейн, без разговоров поселили на 7 этаж. Номер достаточно просторный, чистый, но через пару дней к нам пришли клопы. В том году мы с ними не встречались и честно говоря думали что это байки. Видимо по этому в этом году были наказаны. То, что это клопы поняли не сразу т.к. раньше с ними знакомы не были. Заметить трудно, вылезают они ночью. Внешне укусы напоминают комариные, по этому и не разберешь сразу кто кусал. Отличительная особенность укуса клопа (вычитала в инете) - укусы следуют дорожкой. Покусали нас знатно. Обратились к отельному гиду, сразу предложили номер сменить, сами виноваты, лень было перетаскивать вещи, попросили просто обработать. Обработка клопам как мертвому припарка, номер через пару дней пришлось сменить. Опять же без проблем дали номер на 6 этаже, четная сторона. Остаток отдыха провели прекрасно.

Вода в бассейне чистая, по мне прохладная, муж плавал. Взяли много экскурсий, в свободное время ездили купаться на Ко Лан, по этому в отель приходили только спать. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. Пляжные полотенца и для бассейна внизу. В этом году что то уж очень много комаров, было неожиданно, но нам не мешало. Из плюсов так же то, что вай фай стал намного лучше, просто летал, в том году очень плохой был. Завтраки стали более однообразны, но все таки это завтраки, голодными не оставались. Появилась русскоговорящая девушка на ресепшене. Говорит плохо, но все равно приятно. Еще раз подчеркну прекрасное расположение отеля - через дорогу централ фестиваль, там можно покушать и пошопиться, рядом ночной базар, в обе стороны не далеко фруктовые рынки, вечером приходили продавцы фруктов и блинчиков, стоят прямо на углу отеля. Пару дней продавали и рыбу на углях, очень вкусную, но видимо его согнали кафешники чтобы клиентов не отбивал.

В целом прекрасно отдохнули, посетили Камбоджу, очень понравилось.

Воровства из номера не было, оставляли и ноут и дорогущую камеру. Индусов в этом году было меньше чем в том, русских больше.

Спасибо большое отелю за прекрасный отдых, если еще раз соберемся в Паттайю, приедем снова к вам.

Добавлено 13.02.14 15:45 (2 280 символов в тексте)

23:13 14.02.14

брали рыбу на углях, принесли в отель - а она сырая, хорошо хоть не далеко нести, вернули ее обратно, что бы дожарил

19:59 15.02.14

С нами такого не случалось. Рыба очень вкусная.)))

18:09 20.03.14

А сколько стоит если в отель привести знакомого или знакомую ?

22:37 20.03.14

Андрей, мы с мужем отдыхали, никаких знакомых у нас больше не было.))) По моему на ресепшене в том году было объявление, что для девушек сопровождения 600 бат.

Все отзывы Elenakzne3 (7)