Регистрация: 29.04.13

январе 2014
16.01.14 - 20.01.14

3.2

плюсы отеля немногочисленны,но есть..расположение-далеко...

плюсы отеля немногочисленны,но есть..расположение-далеко от суеты,в окружении гор,с длиннющим безлюдным чистым пляжем..номера-большие,с интересным дизайном,но вид надо брать-обязательно на море,ибо вид"на сад" на самом деле-вид на дорожку и двери номеров"на море"))

а вот далее-сплошные минусы..про 4* даже говорить нечего!!!до 3* он недотягивает..сюда стоит приехать на пару дней с корзиной фруктов и вообще-своей едой!мы жили 4 дня,постоянно голодные))ну,по-порядку..

этот отель я увидела на Букинге,решила-уединённый отель для первых дней после перелёта-самое ТО..от Нячанга ехать на такси час-полтора.стоит-600-700 тыс.донгов.прибыли...рецепшн-мило выглядит,вокруг по всей территории-"сады камней",территория немаленькая,но и не огромная,довольно чистенько..нас проводили в номер чуть раньше положенного времени заселения,поэтому на откровенно заляпанное жиром окно в номере я решила не акцентировать внимание,протёрла его сама))

в номере-халатики,не одноразовые тапочки,старенький чайник,чай-кофе-вода пополняются ежедневно.кровать-два старых неудобных матраца вместе,не Кинг-сайз))пляжных полотенец нет вообще!

из-за постоянных сильных волн в номере довольно шумно))это не мешает,просто сначала непривычно.

бассейн-непонятно для чего,покоцаный и холодный,никто в нем не купался.шезлонги-без матрасиков,просто дерево..долго не позагараешь-жёстко..

но самая беда-ресторан!!!порции маленькие,не очень вкусные и дорогие,фруктов-нет,соки-почему-то с сахаром и не похожи на свежевыжатые..вобщем,бедааа..и альтернативы-нет!мы ходили в 5 утра на местный деревенский рынок(он с 5 до 7 утра только)-но и там нашли 2 кислых ананаса))

завтраки..если в отеле побольше людей приезжают-что-то похожее на шведский стол))помидоры-огурцы-салат,яйца в 3 х видах,лапша,арбуз,папайя,ананас.кофе-чай-молоко и соки(порошок).на этом-всё!!все это лежит на маленьких тарелочках под бдительными взглядами служителей и они очень неодобрительно смотрят,если подходишь ещё раз))

вобщем,пару дней-не больше!!!

Добавлено 14.02.14 17:36 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)