Регистрация: 15.02.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

3.7

Море просто супер. Сервис плохой отель на 3+.

Отдыхали с конца января 2014 по 10 февраля 2014. При заселении мы попали в номер, который находился при въезде в отель. не работало электричество и Унитаз!!,Так мы прожили сутки причем с рисепшена никого не дозваться. На второй день не без участия ГИДа нас наконец-то переселили в другой номер. Отдыхали в другом отеле в 5-ке, так там и гладильная доска и чайник в номере, тут ничего нет. Питьевую воду не дают, хочешь иди набирай в кулере в столовой, либо покупай. Море - супер. заход песок, понтон небольшой, риф замечательный. Анимация в отеле НИКАКАЯ первые три дня вообще ничего небыло. потом пригласили на детскую мини дискотеку не впечатлило. Питание: завтрак рисовая каша, сосиски, яичница -это из горячего и так все 12 дней; в обед и ужин кормят нормально, (но только за все дни один раз давали нормальный суп, а так чан с водой разных цветов и рядом надпись суп с морепродуктами или овощной, но овощей и морепродуктов там нет и на вкус- так разбавлено...) Из фруктов финики или нарезанные апельсины ВСЕ. Общались с теми кто отдыхал в этом отеле не первый раз- едут только из-за красивого рифа. больше там делать нечего. вечером если нет компании- сиди и скучай, ни кто Вас развлекать не будет. Поэтому вечерами мы уходили либо в соседний отель, либо в Голливуд -благо недалеко. Бассейн и аквапарк вроде как с подогревом, но подогрев включают не всегда у нас всего три дня был. Кроме того, бассейн где детские горки без подогрева. Решать Вам ехать или Нет. Я в следующий раз не поеду.

Добавлено 15.02.14 16:40 (1 494 символов в тексте)

16:52 18.02.14

Татьяна, неправда Ваша.)) Мы были в это же время, с едой всё нормально. Каждый день на обед и ужин стабильно 3 мясных блюда-говядина, курица и рыба, только в разных вариантах-мясо тушёное, гуляш, люля-кебаб,фрикадельки в соусе; курица в кляре, тушёная, биточки куриные, рыба тушёная в соусе, в кляре, жареная, запеканка рыбная, плюс каждый ужин что-нибудь на гриле. Один раз были осьминожки с овощами и крабы гриль. Крабы несъедобные, вместо мяса какая-то размазня внутри и воняют химозой, пакость.А супчики некоторые ничего себе, зря вы так.) Вкусные были рыбный, гороховый и из цуккини. Завтраки без мяса, но на то это и завтраки. Кстати не только каши с яичницей, ещё омлет, хлопья 3-х видов, йогурты, творог и горы выпечки. С утра, я думаю, более чем достаточно еды..
Фруктов тоже достаточно-апельсины, грейпфруты, физалис,финики, дынно-яблочный салат, хурма( сладкая, но вязкая), гуава, гранат, мандарины, бананы( резаные и в воде, жесть полная))).Странно, что клубнику не давали, на рынке она самая дешёвая из фруктов...

16:59 18.02.14

А с остальным согласна полностью... Не тянет Континенталь на 5 звёзд даже с натяжкой... Все минусы, какие тут описывают, имеют место быть, но мы не заморачивались ни видом с терассы, ни крошками на столе и несвежими салфетками, на пляж ходили не с целью побухать, а поплавать и позагорать) Чего и получили в полной мере! Риф роскошный, увидели всю местную живность-несколько видов мурен, 2 вида скатов, осьминога( прямо рядом с понтоном!), наполеона и несметное количество рыб. Поэтому отдохнули отлично, чего и всем желаем!))

Все отзывы Татьяна (1)