Регистрация: 11.10.12
ноябре 2013
02.11.13 - 13.11.13

Прекрасный отель

По приезду в отель нас хорошо встретили, угостили прохладным фруктовым коктейлем, взяли депозит 100$, выдали чек, мы подождали от силы минут 10 и нас уже повезли в корпус. Номер хороший, просторный, чистый. Вид с балкона очень красивый - выходил на территорию соседнего отеля Пич Блоссом, шикарный пляж Карон и частично на стройку. Номер был угловой, прямо возле строящегося корпуса, что ничуть не мешало. В бар ежедневно кладут бесплатную водичку - 2 бутылочки 0,5. Есть чайник, чашки, холодильник, сейф, телевизор, кондиционер, шкаф, зонтики, тумбочки, комод, телефон. В ванной есть белые полотенца, есть синие - пляжные. Меняли ежедневно. Есь шампунь, гель, мыло, стаканчики, сланцы, набор - шапочка, палочки, ватные диски и т.п. Убирались ежедневно и очень хорошо. Да и вообще в отеле весь персонал замечательный!

Территория отеля шикарная! Утопает в зелени, хорошие большие бассейны. Можно любоваться и любоваться! С соседнего отеля Пич Блоссом всегда приходили в наши бассейны. Много ступенек, вокруг различные статуэтки, цветы, много живности. Расположение прекрасное - 3 мин пешком до пляжа Ката (выхдишь с отеля и направо), минут 10-15 до пляжа Карон (налево). Карон нам больше понравился, он почище, песочек хрустит под ногами, вход в море плавный. Возле камней можно поплавать с масками, очень много рыбок. Вокруг много магазинов, ресторанчиков, кафе, обменников (можно ехать с рублями и обменять их там на батты, доллары там не нужны, в разных обменниках разные курсы, лучший - 1 батт=0,97руб.).

Теперь о подъеме к отелю. Да, в гору идти тяжеловато, но нам понравилось - полезно)) ноги поначалу болели, потом привыкли, даже мышцы подкачались)) А вот детишкам и пожилым людям тяжеловато подниматься. Но ничего, ходили, не жаловались) Что поделаешь, местность такая.

Питание в отеле неплохое, все есть. Перед экскурсией можно попросить на ресепшене чтобы подготовили сух.пайок.

Экскурсии покупали [Удалено модератором]), вышло подешевле, все очень понравилось. Ездили на пляж Дж.Бонда и Симиланы, плюс экскурсия по городу бесплатная очень хорошая! Посещали Биг Будду, кормили обезьян, смотрели шоу на змеиной ферме, посещали разные смотровые площадки, были на ферме кофе, кешью, в шикарном магазине золота. Тайцы очень гостеприимны, добры и тактичны, никто ничего не заставляет покупать, всегда стараются угодить.

В общем, впечатления о Тайланде и об отеле только положительные, это просто рай!!! Не хотелось уезжать! Обязательно приедем сюда еще!

Вид с балкона

Добавлено 16.02.14 11:52 (2 467 символов в тексте)

23:47 17.02.14

Анастасия, добрый день!

Уточните, где именно вы меняли по хорошему курсу рубли на батты? Первый раз вижу в отзывах, что такой обмен возможен, везде только про доллары пишут.

06:39 18.02.14

Рубли меняют, но не во всех обменниках. И самый высокий курс который мы находили 1 батт = 0.87 руб.

16:05 03.03.14

Евгения, к сожалению не помню точного названия обменника (как выходишь с отеля, налево, недалеко от магазина 7eleven. Также можно снять с рублевой карты батты в банкоматах

Все отзывы Анастасия (4)