Регистрация: 25.09.09
январе 2014
05.01.14 - 10.01.14

Отель на острове Шиаргао (Siargao)

Это замечательное место - остров Шиаргао - где рай для серферов, и странно, что здесь до меня никто не отметил отели острова. русских там было очень много, и именно в нашем отеле - тоже.

Отель очень живописный, прямо у моря, несколько коттеджей разного размера, у нас был самый красивый - с видом на океан - Премьер Кабана. Вид на океан был реальный - то есть мы его видели прямо из кровати. К нашему приезду номер украсили цветами и лепестками, очень мило. В номере чайник, комплиментарная вода, чай и кофе, сахар. бассейн рядом с морем - и тоже с видом на океан. территория отеля зеленая, все в цветах. персонал говорит по-английски, мил и вежлив. ресторан один из самых дорогих на островке (могу посоветовать бар патрик и другие места), но очень вкусный. завтрак - скромный шведский стол - яйца, овощи, рис, мясо, но всегда свежие вкусные фрукты хотя бы двух видов, напитки. В общем, кто заинтересуется, пишите мне на мейл или здесь, как всегда - все расскажу).

да, шикарная ванная - и душ, и ванна, и горячая вода, и набор всех мелочей, включая гель, шампунь и крем для теля

так нас встречали

Ванная комната

душ за дверью ванной - на улице - скрыт зеленью от посторонних глаз.

бассейн

наш домик вечером

Добавлено 16.02.14 18:17 (1 080 символов в тексте)