Регистрация: 05.07.12
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2014
02.02.14 - 09.02.14

Заселили без денег, жили в номере 7123. В принципе к номеру...

Заселили без денег, жили в номере 7123. В принципе к номеру и уборке вопросов нет. Все замечательно.

Территория большая, куча бассейнов. Половина подогреваемых все прекрасно) Впечатления только положительные.

НО еда это не то что 1 бал, это минус один. Кто то в отзывах радуется фрешу по утрам)))несомненно прекрасно что он есть) Но питаться неделю ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ это извините. Я в египте не в первый раз, в еде не привереда, но есть реально нечего. Макароны, картошка и яйца по утрам.))Вот и все меню. Салаты переперченные настолько, что их невозможно есть, даже нарезка овощей не всегда была.Спасал снек бар с картошкой фри) Десерты вообще никакие. Про зеленую и не сладкую дыню вообще молчу))) В барах местный алкоголь,кроме пива не пила.. поэтому про его качество ничего не могу сказать...

Вай фай по каким то заоблачным ценам, в отеле 80% арабов. Анимация есть, но ничего хорошего на ней нет)

Описание отеля: кто нибудь видел теннисный корт??? и верховую езду???)))) Этого нет)

В этот отель я больше не поеду.)

Добавлено 16.02.14 21:58 (1 021 символов в тексте)

09:45 18.02.14

Странно! А кому-то еда нравится))

02:00 19.02.14

Мне тоже странно))) кому она может нравиться?)

09:46 19.02.14

Нууу вот даж незнаю...а нас вот по питанию-все устроило...мож потому что мы дома на завтрак едим практически каждый день-обычную завтраковую еду-бутик с сыром,яйцо,да маслице..Кашки товарные..просто чередуя день через день...По отелю могу сказать на завтрак всегда- сыры,творог,мюсли,всякие хлопушки кукурузные,рис воздушный,и т.д. к ним разные джемы поливплки,йогурты,молоко -горячее ,холодное,тосты горячие,выпечка-типа сладких булок,кус-кус,омлет паровой,омлет.,который -готовят при тебе со всякими миксами,яичница,рис,макароны,салаты,колбаса правда там не айс,пюре картофельное,баклажанки жаренные,соки-фреши свежие и коробки,,блинчики...ЧАй,кофе...и это для меня лично,было более,чем достаточный завтрак...По сравнению с Европой-Египет,хоть и страдает по питанию...но готовит наамного большими порциями...

12:52 19.02.14

Соглашусь, что завтрак - очень вкусный, а вот обед с ужином - явно страдает((((

08:54 20.02.14

Разбаловался российский турист на питании. Если главным критерием брать именно питание , в Египте делать нечего. Изучаю отзывы о разных отелях , именно питание основная жалоба. Господа вспомните курорты Краснодарского края. Вот это уровень. Цена в разы дороже , а питание.... , а сервис. Вот куда нужно стремиться.

11:59 20.02.14

А почему мы должны смотреть на Краснодарский край? Посмотрите на Италию и Испанию, там в трешках питание лучше)
Сколько людей столько и мнений. Я для себя решила, что эта последняя поездка в Египет)) Всем добра!

08:45 22.02.14

Все о еде, да о еде))) Зато такого красивого моря, как в Египте вы нигде не найдете. Не в Италиях и не в Испаниях))))))))

15:43 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Светлана (6)