Регистрация: 27.09.13
октябре 2013
09.10.13 - 19.10.13

Рекомендую твердая 4, а может и 5))

Доброго дня!Сама работаю тур агентом. Хочу написать рецензию на отель Eden Roc. Отдыхали с семьей с 9.10-19.10.2013 ребенок 1 год 3 месяца. Ездили 3 взрослых и ребенок.

1.Заселение в течении 30 минут.

2. Номер. Главный корпус. Двухкомнатный номер. Балкон огромный. 2 плазмы, холодильник, детская полноценная деревянная кровать, чайная пара с Чайником и набором для чая и кофе, халат, фен, тапочки и тд. Единственный минус доп. кровать для 3 взрослого, диван раскладывающийся, не очень удобный. Для семьи с маленьким ребенком лучше брать номер по аскетичнее,, очень много бра, разеток))) Номера очень чистые и отремонтированные шикарно.

3. Пляж не большой, но свой, зонтики и шезлонги бесплатные, для конца сезона, всем хватало.

4.Бассейн с горками и без.

5. Детская анимация хорошая.

6. Еда отличная, единственное, сотрудники ресторана всегда косились когда ребенку берешь булочку, есть детские стульчики.(((

7.Анимация хорошая.

Погода в это время была супер +30 на солнце вода +23, купались (и даже ребенок) и загорали, единственное были 2 пасмурных дня в которые брали машину и ездили по острову. А галька на пляже для семей с детьми - не плохо, нет злополучного песка, который везде потом вытряхивать.

8. Вход море - вот это не для маленьких детей, достаточно круто, выбирайте лучше район Фалираки, там штиль и пологий вход и песок.

9. Единственный еще минус - особо некуда за пределами отеля пройтись, не приспособлено для пешеходов, НО + г.Родос близко, можно на автобусе минут за 10 доехать.

Фото турагента отеля

Добавлено 17.02.14 22:35 (1 510 символов в тексте)

12:31 08.05.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем кормили ребенка во время отпуска? Есть ли детский стол в ресторане? Есть ли поблизости супермаркеты с детским питанием? Заранее спасибо!

18:16 08.05.14

Доброго дня, Андрей! Ребенку на тот момент было 1 год и 2 месяца, был на молоке мамы, кормили баночками, привезенными из России и овощами из ресторана. Детского стола не видела. Супермаркетов полно, можно на автобусе или машине доехать, даже сеть один пешком минут 15, супермаркет по типу нашего МЕТРО, там все есть, но подороже чем у нас.

10:49 16.05.14

Спасибо!