Регистрация: 10.02.14
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2013
12.10.13 - 15.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Все гневные отзывы — правда. Ни в коем случае не ездите!

Подтверждаю. Все гневные отзывы — правда. Я оказался с семьёй в этом отеле по вине Пегаса в результате замены отеля и провел там 3 дня. Я бронировал ACG Orient с большим семейным номером. 12.10.13 они закрыли Ориент и всех принудительно переселили в Sunset. Все что пишут негативного — правда, готов подтвердить каждое слово. У меня на фоне ругани с Пегасом обострился гастрит и я ничего не мог поесть в их рыгаловке (там даже запах отвратный в столовке). Ладно хоть Migros Market был не так далеко... Дочь у меня поймала на их грязном пляже инфекцию мочевыводящих путей и мы ездили с ней в клинику в Махмутлар.

Ночью летучие мыши рядом с кладбищем — это так романтично. Видимо есть любители. Ни в коем случае не ездите! Посмотрите, там в Обе, Кстеле и Махмутларе полно новых отелей — стандартные европейские четверки на порядок лучше. Даже многие трешки гораздо лучше этой дыры. Ну а с Пегасом история ещё не окончена..

Медицинский отчет. Диагноз: инфекция мочевыводящих путей

Добавлено 18.02.14 10:44 (922 символов в тексте)

11:37 24.07.14

НИКОЛАЙ Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КТО ПИШЕТ ВОСТОРЖЕННЫЕ КОМЕНТАРИИ. В ЭТОМ ОТЕЛЕ МИНУСОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЛЮСОВ. ИЛИ ЛЮДИ НИКОГДА НЕБЫЛИ В НОРМАЛЬНЫХ ОТЕЛЯХ И НЕЗНАЮТ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.

08:54 25.07.14

Виктория, я думаю,что кто продает - тот и пишет восторженные отзывы.
У меня есть гипотеза, я предполагаю, что в Турции есть своего рода практика сэконд-хэнд отелей. Сначала отель открывается и работает с европейскими туристами. Так его эксплуатируют сколько-то лет, а потом продают какой-нибудь сети, которая выжимает из него остатки. Тут уже появляются российские лоукост операторы, которые продают как 5*. Вроде бы все честно, раньше действительно было 5, только никто не обещал вкусно кормить и хорошо обслуживать...

20:17 28.07.14

СОГЛАСНА.