Регистрация: 10.01.10

январе 2014
17.01.14 - 24.01.14

Жена сказала: В первый и в последний раз!

Всем привет!

Отдыхали с 17 по 24 января.

Про задержки рейсов "Пегасом" и полет - дорогу уже много написано.

Вместо 01-00 вылетели в 03-30,в Нха Транг в аэропорту впереди нас прилетели 5 самолетов и поэтому контроль прошли аж через 3 часа, + дорога и в отеле были около 21-30.... День от отдыха в минус.

душ, переодевание и в город (поселок с одной центральной дорогой). Почти все закрыто, но где покушать нашли.

Практически во всех "общепитах" меню на русском

Особо понравилось в кафе "мадам Дин" - цена и качество лучшее, на наш вкус и взгляд, на курорте

Впереди нас ожидало 2 недели в Нячанге и поэтому шопингом жена не сильно увлекалась, о чем потом сильно пожалела - здесь на порядок (многие вещи и чай-кофе) дешевле.

Экскурсию брали в Далат, а это надо было делать из Нячанга - ближе по расстоянию, по времени, цене и качестве дороги. Серпантинную дорогу многие выдерживали (4,5 часа) только с таблетками от укачивания. Экскурсию брали напротив отеля в бюро "у Жени". Странное заведение!....! Цену экскурсий устанавливает на свое (загадочное) усмотрение. Нам продал по 35 у.е., люди ехавшие с нами в одном автобусе - брали по 30у.е. Говорил что в цену входят все входные билеты, на деле - не так, доплачивали. Так что агентств много и сравнивайте предварительно цены.

Отель - одни русские и украинцы. Персонал - ни слова по-русски. (а мы ни слова по-английски)

Чисто, аккуратно - но не новое.

2 дня в номере не было горячей воды - доказали и нам все исправили

Шезлонги и зонтики занимать надо часов в 6-30, после 7 утра можно и без них остаться.

Море. Море - сплошные волны, а после обеда еще и с ветром. Экстремалам - в удовольствие, жену один раз кидануло, покувыркало и все остальное время только в бассейне.

Добавлено 18.02.14 15:00 (1 764 символов в тексте)