Регистрация: 04.08.11
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
январе 2014
15.01.14 - 24.01.14

Отличные 3 звезды!

В Таиланде первый раз. Отдыхали с 15 по 24 января 2014 г. в 711 номере. Заселили быстро.

Отель чистый, спокойный. Иногда казалось, что живем на 7-ом этаже одни, т.к. кроме персонала никого не встречала. На этаже тихо. Соседей не слышно. На рассвете за окном поют птицы. Из окна – отличный вид на город и море. Немного удивила конструкция платяного шкафа – полок нет, а «плечиков» всего 4 .

В номере нет балкона и сейфа. А если сейф есть, то просят залог 500 бат.

Кровати широкие. Уборка на «пять». Полотенца меняли каждый день. Есть фен. Мини-бар – платно. 2 бутылки воды ежедневно – бесплатно. Можно заказать еду в номер. Есть услуги прачечной – недорого. Персонал спокойный, доброжелательный, но не навязчивый.

Уютно оформленный бассейн. Чистый. Выдача пляжных полотенец на протяжении всего дня.

Завтрак - нормально. Главное, что все свежее.

Отель очень удачно расположен. Пляж буквально через дорогу. Шезлонг – 40 бат.

Если выйти из отеля на дорогу и повернуть налево, то сразу обнаружите обменник, далее 7Eleven, 2 аптеки, магазинчики с кремами и пляжной одеждой, кафе и ресторанчики, турагенство Река-тур (рекомендую) и еще пару турагенств, и наконец, вечерний рынок со свежей недорогой едой, одеждой и сувенирами.

Рекомендую спа-салон при отеле. Понравилось. Описание услуг на русском языке.

Интернет с гибкой системой оплаты.

Одним словом: проживание в отеле не создает проблем и это – здорово!

Добавлено 18.02.14 16:03 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Марина (12)