Регистрация: 18.02.14
декабре 2004
03.11.04 - 02.01.05

Отличный отель

Рекомендую этот отель всем. На свои три звезды он тянет. Цена соответствует качеству. Пампорово маленький горнолыжный городок, усеянный отелями в окружении красивейшей природы.

НЕ ПОКУПАЙТЕ У СВОИХ ТУРОПЕРАТОРОВ СКИПАСЫ И МЕСТО В ГАРДЕРОБЕ!!!!!

1. Дорого (практически в два раза)

2. Для местных жителей, т.е. болгар, дешевле, чем для интуристов. Мы пошли на хитрость и попросили таксишника купить нам скипасы. Он с пребольшим удовольствием согласился за премиальные.

Отель расположен - удачно. Вокруг такие красоты, вековые сосны и ели, заснеженные горы. 10 минут ходьбы и ты у основного подъемника. Горнолыжное снаряжение мы оставляли в пункте проката на горе, очень удобно.

Возле отеля останавливается автобус, который везет бесплатно к другому подъёмнику "Малина". На территории отеля бесплатная охраняемая парковка.

Бронировали 3-х местный номер. Номер средних размеров с балконом, маленький санузел.

Сервис на высоте. Персонал вежливый, обходительный со знанием русского языка.

Питание - у нас был полупансион. Еда всегда вкусная, среднеевропейский завтрак, и восхитительный ужин. Шведский стол. Ресторан большой, всегда хватало столиков.

В отеле есть пункт проката горнолыжного снаряжения. Так же есть 25-ти метровый бассейн, сауна и тренажёрный зал.

Добавлено 18.02.14 22:45 (1 278 символов в тексте)