Регистрация: 19.02.14
январе 2014
12.01.14 - 24.01.14

Соответствие цены и качества

Отель находится на значительном расстоянии от центра Пхукета. Минус- добраться можно только на такси, цены практически фиксированные, изменению не подлежат. Плюс-по сравнению с "центральными" отелями здесь очень тихо и море рядом. Жили в новом 9 корпусе, претензий нет. Номер большой, убирались не очень, но мы приехали отдыхать и старались не обращать внимание. Питание ( завтраки) однообразные, но всегда можно найти, что поесть. Соки очень "химические". На пляже поменяли лежаки, но зонты очень ржавые, пляж требует более внимательного отношения персонала. А вот море замечательное: чистое, теплое. Мне тоже многое не понравилось в поведении туристов, но мы не за этим приезжали. Просто не обращали внимание, исходили из того, что каждый отдыхает , как хочет , в меру своего воспитания. Территория отеля красивая, ухоженная. Тур оператор "Библиоглобус",перелет Трансаэро сработали на отлично. Спасибо.

Добавлено 19.02.14 01:52 (931 символов в тексте)

17:39 19.02.14

Добрый день, хотела бы у вас уточнить вы какой номер бронировали стандарт или Superior ?

10:31 20.02.14

Светлана, вы другие отзывы не читали? везде написано что стандарт это 7 корпус(самый старый). все остальные супериоры и судя по новому бассейну, то скоро не станет супериор ROH, а все будут с видом на бассейн

13:45 20.02.14

Роман, Вы так много знаете об отеле. Подскажите, заселение до 14.00 совсем невозможно ( будем в отеле 16.03.14 в 10.00) или есть случаи положительного отношения к нашим соотечественникам? Еду с двумя детьми. Оплатила бы ранее заселение, но скачки по переносу вылета не дают гарантию того, что мне понадобится эта оплата. Поэтому всегда удобно договариваться на месте, а как я поняла они на контакт не идут.

14:48 20.02.14

в марте вас раньше не заселят, если будет сидеть толпа ожидающих, как обычно и бывает после российских рейсов. проще всего переодеться и пойти на пляж. там под зонтиком и детей можно спать уложить и пообедать/позавтракать. лучше конечно держаться подальше бесплатных отельных лежаков, там один ор и мат. Напротив виван рядом с пляжным кафе есть большая зона под деревьями, самое оно. 150руб не жалко за такое ожидание потратить.
Если что, ближайший к пляжу туалет(общий) в 7 корпусе.
раннее заселение можно и на месте оплатить по факту, но возьмут стоимость суток около 4-5 тыс. и это не факт что заселят. причем, судя по отзывам, вас заселят не в тот номер, в котором вы потом будете жить, т.е. в 14.00 будете переселяться в свой.

13:30 21.02.14

Роман . спасибо. Будем стараться получать удовольствие от путешествия.

16:29 24.02.14

Здравствуйте, подскажите, в 9 корпусе на полу плитка или ламинат,как в 8? И как расположен 9 ?

Все отзывы Евгения (3)