Регистрация: 29.01.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Не для привередливых

В этом отели мы жили с 05.02-12.02. В некоторых местах в отеле создается впечатление , что ему лет так 40, хотя построен он в 2000 году. Заселение в 14, до этого времени вам придется где -то ждать. Мы ждали с 12 30. Тайцы народ не быстрый заселяют медленно.Номер у нас был суперриор на 27 этаже -2714, достаточно просторный, с балкона открывается красивый панорамный вид на город. Многие русские доплачивают 100$ и их заселяют тоже в суперриор( отличие от стандарта номер с балконом) .В принципе номер хороший за такие деньги, но если вы берете дорогой тур и вам впаривают этот отель как 4 звезды( на нем так написано и в интернете он тоже представляется как 4 звезды ), то лучше задуматься ехать ли туда . За время отдыха видели одного большого таракана и немного мелких муравьев около холодильника, но не так уж это страшно. Дверь в ванную с туалетом скрепит и еле закрывается. В шкафу двери тоже закрываются и открываются с трудом, но мы туда не залезали, поэтому дискомфорта не испытали. Холодильник маленький, но это и не апартаменты, так что сойдет. Сейф в номере был, но там были порваны провода-следовательно он не работал, но можно без проблем и бесплатно оставить вещи в сейфе на ресепшене. Деньги мы хранили там, а вот компьютер и айпад в полке в шкафу под вещами-ничего не украли. Убирались, меняли полотенца и оставляли бутылки воды -каждый день. Завтрак не понравился, мы туда и не ходили почти что. Давали там каждый день одно и тоже. Омлет , яичница, сосиски(если повезет и вы их успеете взять) , вафли жарили( вкусно ) , соки как из пакетика аля зупо, и фрукты -ананас и бананы. От центра отель довольно недалеко(до тук туков минут 7-10 минут пешком и на тук туке 5 за 10 бат. Можно на мототакси( поймали на улице прям у отеля -платили 100 на 2, таксисты в спец. жилетках до волкин стрит просят 150. Рядом с отелем есть небольшой ночной рынок, тоже плюс, пару уличных экскурсионных агенств, обменный пункт, массаж и несколько кафешек! Одна из них очень дешевая и вполне прилично кормят для таких цен. Что насчет пляжа и бассейна- ездили не на пляжный отдых, т.к в паттайю и на пляж это странно, но на море пару раз около отеля купались.(пляж очень близко , не через дорогу как во многих отелях. Лежаки 80 бат, кресла-30. На пляже постоянно ходят торговцы, достают. Не понравилось , что очень много русских, везде и всюду они разговаривают и исключительно на русском - на английском из всех, кого я видела никто не общался, поэтому персонал в отеле и ближайших местах - немного понимают и говорят по русски. Почти все кафешки около рынка -русские и музыка везде русская. Но это не радовало, а скорее наоборот . Приехали мы отдыхать все таки не в Крым или Геленджик, поэтому такой атмосферы не хотелось бы. В целом отдых понравился, отель не для приверед и любителей отдыхать в Турции ол инклюзив 5 звезд. Если вы не такие и вам предложили недорогой тур в этот отель-берите ) всем хорошего отдыха;)

Добавлено 20.02.14 00:48 (2 913 символов в тексте)

21:54 24.02.14

не соглашусь, нас довольно-таки быстро заселили. Правда, нам дали номер совсем не тот, что мы бронировали и еле заставили переселить нас туда, куда требовалось, что существенно подпортило впечатления.

23:15 11.05.14

а мы заселения ждали 4 часа ....и это в апреле когда мы прилетели из холодной москвы в тай.....представляете себе????в теплых брюках ботинках и куртках....хотелось прыгнуть в басскйн во всем этом.....а тайцы невозмутимы во всем-это факт

Все отзывы Вика (1)