Регистрация: 04.02.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Хороший отель

Летали мы с семьей (я, муж и ребенок 4года) в середине февраля. Начну с начала: прилетели мы утром. Заселение в отеле начинается с 14.00, браслеты дают с 10.00. Чтобы не ждать до 14.00 часов, мы отдали 40$ и нас заселили в номер с видом на море. Сразу пошли на пляж. Территория отеля не большая, но чистая. Стоят скульптуры, правда, попорчены. Пляж чистый, лежаков хватало на всех. Заход в море удобный, по песку. Глубина конечно мелковата, но для детей в самый раз. Тем кто хочет понырять можно уйти на пляж Сфинкса, там глубина больше и кораллы.

Теперь по питанию. Готовят вкусно, разнообразно. Есть фрукты: бананы, финики, апельсины, клубника, грейпфрут. Каждый день рыба и мясо. Отравлений и расстройств желудка у нас не было.

Персонал в отеле вежливый. У нас была проблема с холодильником. На третий день побежал. Зашли на ресепшн, сказали. Пока были на море проблему устранили.

Уборка в номере была каждый день. Если оставляли 1$, то уборщик делал фигурку из полотенца и оставлял две бутылки воды. Если не оставляли, то просто приборка и бутылка воды.

У нас на третий день случилась неприятность: муж об камень в воде ударил ногу. Пошли к врачу. У нас была оплачена страховка. Дома мы ее не читали. Оказалось, что там франшиза 30$. Так что пришлось отдать их доктору. Еще что не понравилось, что этот доктор по русски совсем не говорит и понимает не очень. Но мед. помощь оказал нормально. Три потом ходили на перевязки и к прилету домой муж уже ходил не храмая.

Отдельное слово хочется сказать по анимации. Ребята МОЛОДЦЫ. Начиная с утра и до вечера не давали скучать. Днем на пляже проводили зарядку, танцы, детские танцы, приглашали играть в волейбол. Вечером была детская дискотека и анимационная программа.

В общем, отдых нам понравился. Все во многом зависит от самих отдыхающих. Если едешь с плохим настроением, то и отдых будет соответственным. Хорошего вам отдыха!!!

Добавлено 20.02.14 11:51 (1 910 символов в тексте)

17:52 24.02.14

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, где муж получил ушиб, если пишете, что вход в море удобный. Просто собираемся ехать с детьми и не хочется чтобы кто-то пострадал.

08:51 25.02.14

Удобный заход в море с пляжа Кинга. А муж пошел нырять с пляжа Сфинкса. Вам с детьми там делать нечего. Там постоянный ветер и спуск не удобный для маленьких. Так что загорайте и купайтесь на пляже Кинга. Хорошо вам отдохнуть

17:55 09.03.14

Уважаемые Гости, администрация отеля благодарит Вас за выбор отеля и Ваше мнение о нем.
Мы по достоинству оценили то, что во время Вашего пребывания Вы обратили внимание на положительныe моменты в нашем отеле. Ваше мнение и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле. Обязательно свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом к нам и мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP гостей. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация отеля

15:30 17.03.14

Здравствуйте,подскажите не было ли в номерах тараканов или другой живности. попадалось в отзывах и не один раз?

08:30 18.03.14

В нашем номере не было, но от отдыхающих один раз слышала про таракана в номере

Все отзывы Лисек (1)