АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 2102
Фото: 0
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
13.02.14 - 16.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель

Хороший отель, очень удобно расположен в исторической части города. От ж/д вокзала идет 32 автобус (всего 5 остановок, наша конечная, расположена в 15 м. от гостиницы). Рядом с отелем есть большой торговый центр El Corte Ingles, в 10 минутах ходьбы Севильский рынок, до основных достопримечательностей 10-15 минут пешком (Кафедераль, Херальда, Альказар, Маэстранца). До Золотой башни и площади Испании немного подольше идти. Вокруг полно различных кафе и магазинов. В том числе, совсем рядом есть Макдональдс и Бургер Кинг.

Заселение, несмотря на то, что приехали раньше времени, прошло очень быстро. Дали ключ от номера, информацию по WiFi, карту города и предложение на бесплатную экскурсию с гидом по городу для постояльцев отеля. На ресепшен очень приветливый и доброжелательный персонал. Дочку все время кормили конфетами.

Номер достаточно большой и уютный. В номере есть шкаф, сейф, минибар, ЖК-телевизор, телефон, фен, туалетные принадлежности. Из минусов: не всегда устойчиво работал WiFi, нет русскоязычного канала.

Уборку номера делали ежедневно. Нам все понравилось, придраться было не к чему.

Завтрак по системе шведский стол по цене 7,5 евро с человека. Дочка завтракала бесплатно))). Завтраки проходят в ресторане (в лифте этаж отмечен специальной буквой). Выбор блюд для европейского отеля такой категории достаточно большой. Есть выбор напитков (горячих/холодных), йогуртов, мюсли, джемов, фруктов, выпечки, горячих блюд, мясных и сырных нарезок. Как минус можно отметить, что завтраки каждый день одинаковые.

В целом отель очень понравился. Соотношение цена/качество по моему идеальное. Рекомендую!!!

drdrbw оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.02.14 20:09 (1 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация