Регистрация: 30.04.13
феврале 2014
13.02.14 - 16.02.14

Рекомендую этот отель

Хороший отель, очень удобно расположен в исторической части города. От ж/д вокзала идет 32 автобус (всего 5 остановок, наша конечная, расположена в 15 м. от гостиницы). Рядом с отелем есть большой торговый центр El Corte Ingles, в 10 минутах ходьбы Севильский рынок, до основных достопримечательностей 10-15 минут пешком (Кафедераль, Херальда, Альказар, Маэстранца). До Золотой башни и площади Испании немного подольше идти. Вокруг полно различных кафе и магазинов. В том числе, совсем рядом есть Макдональдс и Бургер Кинг.

Заселение, несмотря на то, что приехали раньше времени, прошло очень быстро. Дали ключ от номера, информацию по WiFi, карту города и предложение на бесплатную экскурсию с гидом по городу для постояльцев отеля. На ресепшен очень приветливый и доброжелательный персонал. Дочку все время кормили конфетами.

Номер достаточно большой и уютный. В номере есть шкаф, сейф, минибар, ЖК-телевизор, телефон, фен, туалетные принадлежности. Из минусов: не всегда устойчиво работал WiFi, нет русскоязычного канала.

Уборку номера делали ежедневно. Нам все понравилось, придраться было не к чему.

Завтрак по системе шведский стол по цене 7,5 евро с человека. Дочка завтракала бесплатно))). Завтраки проходят в ресторане (в лифте этаж отмечен специальной буквой). Выбор блюд для европейского отеля такой категории достаточно большой. Есть выбор напитков (горячих/холодных), йогуртов, мюсли, джемов, фруктов, выпечки, горячих блюд, мясных и сырных нарезок. Как минус можно отметить, что завтраки каждый день одинаковые.

В целом отель очень понравился. Соотношение цена/качество по моему идеальное. Рекомендую!!!

drdrbw оценил сервисы

Добавлено 20.02.14 20:09 (1 622 символов в тексте)