Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel (отель был переименован 11.03.14)
феврале 2014
19.02.14 - 26.02.14

Очень понравился отдых в этом отеле!!!!!!!!!!!

Отдых начался с размещения в отеле, которое продлилось всего 5 минут. В течение этого времени нам у ресепшена в предельно вежливой и гостеприимной форме дали влажные салфетки вытереть руки, тут же подали прохладный сок, четко рассказали Что, Где, Когда!!!! выдали эл.карты-ключи от номера на всех жителей номера индивидуально, каждому еще карточку для выхода в инет по WiFi. Далее нас отвезли в номер. Сто раз повторюсь ВЕЖЛИВО И ГОСТЕПРИИМНО.

Это тот случай, когда можно сказать и без всяких обид, а с удовольствием, что к своим посетителям в этом отеле относятся как к "детям". Сколько бы раз не обращались к ним, столько раз и объяснят и проведут и решат все вопросы. Обстановка доброжелательная и миролюбивая.

Мы заселились с ребенком 7 месяцев и к нашему приезду (мы об этом не знали и не просили) в номере стояла детская кроватка-манеж.

В номере чистота, уют, свежие фрукты. По мере того как заканчивается питьевая вода, её пополняют (1,5л).

Вокруг отеля есть стройки, но они ничуть не мешают. Я посмотрела - Дубай - это сплошные стройки. Расположение отеля отличное, практически в центр.

Трансфер до пляжа приятный бонус. Такой же трансфер до ближайшего крупного центра Молл оф Эмирейтс.

Дальше туристы выбирают самостоятельно программу отдыха - кто с помощью гидов, кто индивидуально....и в добрый путь. После первого дня мы поняли - недели нам не хватит)))))

Поэтому приблизительно постарались расставить приоритетные направления отдыха.

Очень хочется отметить трепетное отношение к людям с маленькими детьми. Местные жители обращаются к нам просто улыбнуться ребенку и поговорить.Немаловажно думаю будет знать мамам малышей - везде - где есть "общественный" туалет обязательно есть пеленальная комната с креслом для кормления, а некоторых местах со всеми принадлежностями: присыпка, крем, масло, подгузники, кресло качалка для кормления.

Поэтому мы смело путешествуем длительное время с малышкой без проблем.

Отдых ещё не закончился, а я уже пишу и делюсь своими впечатлениями.....думаю дальше будет только лучше)))) Всем удачи

P.S: Для всех, кто хочет путешествовать с маленькими детьми, скажу НЕ БОЙТЕСЬ. Если нет индивидуальных особенностей и индивидуальной непереносимости чего-либо, смело в путь! Малыши до одного года гораздо легче переносят такие путешествия и мы в этом убедились. Именно в Дубай все условия есть для безопасного и приятного отдыха с маленькими путешественниками. Мы везли малышку после небольшого ОРВИ, с небольшим насморком и кашлем...все как рукой сняло. Ребенок настолько увлечен новой обстановкой и часто сменой "картинок" вокруг него, что ему некогда капризничать и хныкать. И еще раз повторю, окружающие бесконечное внимание уделяют малышам - это ЗДОРОВО!!!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ В ДУБАЙ И ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!

Магазин ювелирных изделий!!!!!!

На пляже!!!!!!!!

Сад чудес!!!!!!!!

Сад чудес!!!!!!!!

Сад чудес!!!!!!!! Очень красивое место, обязательно посетите! Удобно ехать на такси!

Сведения для гостей отеля

Экскурсионная программа предложенная туроператором. Может для кого-то будет полезной информация по ценам на экскурсии.

Магазин Шуб!!!!!!

Томочка оценила сервисы

Добавлено 21.02.14 01:51 (2 811 символов в тексте)