Регистрация: 21.02.14

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
12.01.14 - 25.01.14

Пишу тем, кто собирается с детками!!!

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле в январе 2014 с мужем и двумя детьми (1,8 и 3г.). До сих пор ребенок просыпается и рассказывает сны о животных!!! Каждый день просит папу вернуться обратно! Итак...расскажу об отеле! Нас поселили рядом с ресепшеном в номере А6. Боооже! Фантастика! У нас была своя мини кухня с посудой! У других этого не было, хотя мы платили за обычный номер и ни чего не доплачивали по приезду. Еще у нас были двухместная кровать, полуторка и детская кроватка с бортиками! В ванной нет шторки, но нам это не мешало (слышала как одна дамочка просто визжала из-за этого и требовала переселить в другой отель)! :))) Убирали номер каждый день и мыли посуду! Хотя денег и ключи мы не оставляли! Балкон выходит прямо на улицу, но мы чудесно спали. Завтраки нам очень нравились. Дети всегда ели и голодными мы ни когда не уходили. Некоторые туристы рассказывали как обалденно их кормят в других отелях...Но переплачивать за то, что утром ты увидишь несколько видов супа...Вы с утра едите суп? Мы нет, поэтому были довольны! Один раз ужинали в отеле...Нормальненько! Территории у отеля практически нет, но это и не важно! Мы ездили с маленькими детьми и это не мешало нам активно и весело проводить время! А у бассейна мы устроили прощальную вечеринку с новыми друзьями!!! Единственное на что хочу обратить внимание!!! Если ваш обратный трансфер происходит ночью (как у нас), то на ресепшене нужно заказать завтрак (сэндвичи с тунцом или с курицей+вода). Несколько человек этого не сделали и пришлось им умирать с голоду! :) Пишу, а ребенок под руку мне говорит:"Мам, давай поедем, где животные!" А ведь почти месяц прошел!

Выйдя из отеля попадаешь на оживленную улицу с множеством кафешек и всего прочего! Рядом есть рынок! Мы там ели всё!!! И крокодила и гусениц(даже самая маленькая доченька ела) и блинчики! Всё вкусно и ни разу не было проблем! Если уж дети хорошо себя чувствовали, то что уж о нас говорить!

До моря идти минут 15. Море грязноватое, но мы много куда ездили и на красивые пляжи полюбоваться возможность была, чего и вам советую!

Вообще, если вы хотите увидеть Пхукет во всех его красках, то вам на Патонг. А, если вы хотите жить в дали от цивилизации, то вам на другие пляжи.

Отелем остались очень довольны! А Пхукет вообще занял особое место в наших сердцах!!! Дети покатались на слонах, кормили оленей, гладили черепах, держались за хвост тигра, фотографировались со змеей, катались на плотах и еще много чего интересного!!!

Добавлено 21.02.14 20:30 (2 490 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)