АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1356
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2014
14.02.14 - 21.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых.Супер

Добрый день. Начну с малого. Собралась я на отдых с дочкой 8 лет,впервые одна. Долго выбирала и решила поехать второй раз в этот отель. Летели Метроджет авиаперевозчик компании ТУИ, рейс без задержек, сервис без нареканий. Прилетели в Хургаду встретили гиды, привезли в отель, так же все быстро. Т.к. в этом отеле второй раз есть бонусы от отеля: 1.Заселили в улучшенный номер , предложили на выбор этажность, отдельное спасибо девушке MARIAM на ресепшен, заселение заняло 10-15 минут. 2. При заселении в номере стоит тарелка с фруктами и тарелочка с печенюшками. 3.Рестораны Аля карт можно посещать каждый день.

И сразу про рестораны: Основной ресторан - на мой вкус еды хватало, как и везде в Египте все однообразно, Шеф повар Ахмед старается из этого однообразия приготовить что-то необычное и получается, Спасибо ему. (он кстати всегда присутствует в ресторане, очень дружелюбный и доброжелательный человек).

Аля карт: по сравнению с 2012 г. Ресторан Барбекю несколько ухудшился раньше можно было прийти и выбрать что тебе нравиться хочешь баранину, хочешь курицу . кому что нравиться , а теперь тебе приносят порцию гриля все по маленькому кусочку ходила 2 раза, компанией 5 и 6 человек, порция не меняется, в целом вкусно, но мало.

Итальянский ресторан, очень рекомендую в нем улучшения, при входе выбираешь основное блюдо, курица , баранина . говядина или рыба достойные порции, и в дополнение на выбор пицца, паста или лазанья (оч. вкусная как в Италии), все наелись даже дети (которые кроме макарон ничего на отдыхе не едят).

В ресторане на пляже раньше можно было полноценно пообедать, теперь с 15:00 можно перекусить картошкой фри и бургерами.

Из минусов очень мало морепродуктов, ранее они были каждый день, а теперь за 7 дней - один раз были кальмары , и один раз были креветки на шпажках.

Фрукты: каждый день нарезанные кусочками -яблоки, апельсины, гуава ,дыня , также давали два раза клубнику и были бананы и мандарины, 1 раз финики.

При приезде очень огорчились узнав что с 14.02.2014 закрыт детский клуб Тукан, работает интернациональный, но уже не то. Там можно разрисовать деток, просто поиграть, порисовать и все, вечером проходит мини-диско. В 2012 г. клуб Тукан работал на твердую 5 (проходили игры на пляже , готовили пиццу, после мини-диско у детей было караоке, конкурсы и т.п.).

Также хотелось бы отметить команду аниматоров, работают они там на полную с 10 утра на пляже есть все и для любого и гимнастика, игры боча, волейбол, танцы живота, танец зумба (проводит Jena), очень суперская аквааэробика, вечером мини-диско и разные шоу.Спасибо.

Море, я поехала в этот отель в большей степени из-за моря шикарный вход, отличный пляж для Египта супер. и для детей то что нужно, при входе мелководье, прозрачная вода, отсутствует живность.

Бассейны были очень холодными, после нашего заезда бассейн с подогревом сломался и за пять дней так и не смогли восстановить его работу.

Есть три горки и две для маленьких детей. но вода там очень холодная, как в роднике.

Территория огромная и ухоженная.

Итого: Отель направлен на отдых с детьми, тихий спокойный пляжный отдых. Очень внимательный и дружелюбный пресонал. Спасибо guest relation Юлии, очень внимательна к гостям, с любым вопросом и пожеланиями можно к ней обратиться.

И пожелания для наших туристов видите себя достойно, а не так как будто вы боги и цари, и что под словом all clusive вас не обязаны целовать в ноги и вы имеете право унижать персонал. Относитесь к людям так, как хотите чтобы они относились к вам. И Ваш отдых будет незабываемым.

Добавлено 22.02.14 13:01 (3 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:58 23.02.14

Скажите пожалуйста, нет ли рядом какой-нибудь стройки? И не шумно ли вечером от дискотеки? Спасибо.

12:14 23.02.14

Спасибо за отзыв, очень едим в этот отель с 17 марта, путевки уже куплены, расстроило очень , что Тукан закрыли и бассейны холодные, это для нас были основными плюсами в выборе отеля!!!

16:30 24.02.14

Добрый день. По поводу стройки, она там есть, поскольку весь день мы находились на море я её не слышала. Про дискотеку , она на втором этаже главного ресторана, мы жили в 9-м корпусе, там слышно не было, в прошлый раз жили в 14 корпусе было слышно вечернее караоке в Баре Казибо, а дискотеку не слышно.
Про холодный бассейн, бассейн с подогревом активно ремонтируют, думаю рано или поздно должны починить, а вот бассейн с горками нереально холодный.

16:58 24.02.14

Спасибо за развернутый ответ :)

12:56 03.03.14

Скажите, как сейчас обстоят дела с "живностью" в номерах в виде клопов? Более ранние отзывы пестрят упоминанием о клопах в номерах.

13:46 03.03.14

Добрый день, в 9 и 10 корпусах где мы жили, клопов не было, но очень сильно после уборки в номерах пахнет Дустом.В прошлый раз 2012 году мы жили в 14 корпусе, у меня в номере клопов не было, а у друзей в последние дни были и на первом этаже у друзей жила мышка , но их переселили, и все кто жил в 14 жаловались, при нас семья три раза переселялась.

13:50 03.03.14

Вот отзыв моей подруги за 2012 TopHotels

10:32 11.03.14

Скажите, пожалуйста. а была ли бесплатная питьевая вода в номере?

11:09 11.03.14

При заезде было по одной бутылки на человека. Но мои друзья при уборке оставляли чаевые и их уборщик давал им воду каждый день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liubov Zhabina (8)