Регистрация: 21.01.14
феврале 2014
14.02.14 - 21.02.14

Отдых.Супер

Добрый день. Начну с малого. Собралась я на отдых с дочкой 8 лет,впервые одна. Долго выбирала и решила поехать второй раз в этот отель. Летели Метроджет авиаперевозчик компании ТУИ, рейс без задержек, сервис без нареканий. Прилетели в Хургаду встретили гиды, привезли в отель, так же все быстро. Т.к. в этом отеле второй раз есть бонусы от отеля: 1.Заселили в улучшенный номер , предложили на выбор этажность, отдельное спасибо девушке MARIAM на ресепшен, заселение заняло 10-15 минут. 2. При заселении в номере стоит тарелка с фруктами и тарелочка с печенюшками. 3.Рестораны Аля карт можно посещать каждый день.

И сразу про рестораны: Основной ресторан - на мой вкус еды хватало, как и везде в Египте все однообразно, Шеф повар Ахмед старается из этого однообразия приготовить что-то необычное и получается, Спасибо ему. (он кстати всегда присутствует в ресторане, очень дружелюбный и доброжелательный человек).

Аля карт: по сравнению с 2012 г. Ресторан Барбекю несколько ухудшился раньше можно было прийти и выбрать что тебе нравиться хочешь баранину, хочешь курицу . кому что нравиться , а теперь тебе приносят порцию гриля все по маленькому кусочку ходила 2 раза, компанией 5 и 6 человек, порция не меняется, в целом вкусно, но мало.

Итальянский ресторан, очень рекомендую в нем улучшения, при входе выбираешь основное блюдо, курица , баранина . говядина или рыба достойные порции, и в дополнение на выбор пицца, паста или лазанья (оч. вкусная как в Италии), все наелись даже дети (которые кроме макарон ничего на отдыхе не едят).

В ресторане на пляже раньше можно было полноценно пообедать, теперь с 15:00 можно перекусить картошкой фри и бургерами.

Из минусов очень мало морепродуктов, ранее они были каждый день, а теперь за 7 дней - один раз были кальмары , и один раз были креветки на шпажках.

Фрукты: каждый день нарезанные кусочками -яблоки, апельсины, гуава ,дыня , также давали два раза клубнику и были бананы и мандарины, 1 раз финики.

При приезде очень огорчились узнав что с 14.02.2014 закрыт детский клуб Тукан, работает интернациональный, но уже не то. Там можно разрисовать деток, просто поиграть, порисовать и все, вечером проходит мини-диско. В 2012 г. клуб Тукан работал на твердую 5 (проходили игры на пляже , готовили пиццу, после мини-диско у детей было караоке, конкурсы и т.п.).

Также хотелось бы отметить команду аниматоров, работают они там на полную с 10 утра на пляже есть все и для любого и гимнастика, игры боча, волейбол, танцы живота, танец зумба (проводит Jena), очень суперская аквааэробика, вечером мини-диско и разные шоу.Спасибо.

Море, я поехала в этот отель в большей степени из-за моря шикарный вход, отличный пляж для Египта супер. и для детей то что нужно, при входе мелководье, прозрачная вода, отсутствует живность.

Бассейны были очень холодными, после нашего заезда бассейн с подогревом сломался и за пять дней так и не смогли восстановить его работу.

Есть три горки и две для маленьких детей. но вода там очень холодная, как в роднике.

Территория огромная и ухоженная.

Итого: Отель направлен на отдых с детьми, тихий спокойный пляжный отдых. Очень внимательный и дружелюбный пресонал. Спасибо guest relation Юлии, очень внимательна к гостям, с любым вопросом и пожеланиями можно к ней обратиться.

И пожелания для наших туристов видите себя достойно, а не так как будто вы боги и цари, и что под словом all clusive вас не обязаны целовать в ноги и вы имеете право унижать персонал. Относитесь к людям так, как хотите чтобы они относились к вам. И Ваш отдых будет незабываемым.

Добавлено 22.02.14 13:01 (3 540 символов в тексте)

09:58 23.02.14

Скажите пожалуйста, нет ли рядом какой-нибудь стройки? И не шумно ли вечером от дискотеки? Спасибо.

12:14 23.02.14

Спасибо за отзыв, очень едим в этот отель с 17 марта, путевки уже куплены, расстроило очень , что Тукан закрыли и бассейны холодные, это для нас были основными плюсами в выборе отеля!!!

16:30 24.02.14

Добрый день. По поводу стройки, она там есть, поскольку весь день мы находились на море я её не слышала. Про дискотеку , она на втором этаже главного ресторана, мы жили в 9-м корпусе, там слышно не было, в прошлый раз жили в 14 корпусе было слышно вечернее караоке в Баре Казибо, а дискотеку не слышно.
Про холодный бассейн, бассейн с подогревом активно ремонтируют, думаю рано или поздно должны починить, а вот бассейн с горками нереально холодный.

16:58 24.02.14

Спасибо за развернутый ответ :)

12:56 03.03.14

Скажите, как сейчас обстоят дела с "живностью" в номерах в виде клопов? Более ранние отзывы пестрят упоминанием о клопах в номерах.

13:46 03.03.14

Добрый день, в 9 и 10 корпусах где мы жили, клопов не было, но очень сильно после уборки в номерах пахнет Дустом.В прошлый раз 2012 году мы жили в 14 корпусе, у меня в номере клопов не было, а у друзей в последние дни были и на первом этаже у друзей жила мышка , но их переселили, и все кто жил в 14 жаловались, при нас семья три раза переселялась.

13:50 03.03.14

Вот отзыв моей подруги за 2012 TopHotels

10:32 11.03.14

Скажите, пожалуйста. а была ли бесплатная питьевая вода в номере?

11:09 11.03.14

При заезде было по одной бутылки на человека. Но мои друзья при уборке оставляли чаевые и их уборщик давал им воду каждый день.

Все отзывы Liubov Zhabina (8)