Регистрация: 09.10.12
Читательский охват: 20426
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
феврале 2014
07.02.14 - 16.02.14

второй раз в этом отеле

Всем доброго времени суток.

отправила я, в этот раз, бабушку с ребенком,сама с сыном была в этом отеле почти 2 года назад.начну с того,что я с детьми 2 раза в год посещаю Египет,благо тепло, не дорого и лететь не долго.сама с мужем или подругой посещаю Европу и что-то экзотическое с долгим перелётом и совершенно за другие деньги!!!это к тому,что люди ждут от отеля золотые унитазы и омаров))))это,простите, уже в разы дороже.Нам путевка обошлась за 34 тыс. с 7.02 по 16.02,жили на вилле.двухкомнатный номер с кухней!!!!!!!

Почему выбор пал на данный отель второй раз?САМАЯ ЛУЧШАЯ АНИМАЦИЯ!!!!!!для детей особенно!!!!

очень хорошая бухта,что для детей очень удобно.хотите моря!с пирса ныряйте,плавайте,кормите рыбок.

Питание: обычное,как везде.

Персонал дружелюбный,с детьми очень хорошо.

Люди!!Больше позитива и отдых будет на пять баллов!!!

и главное - понимания за какие деньги вы отдыхаете и что вы ждете от отдыха!!!

Всем хорошего отдыха!!!!

Добавлено 22.02.14 16:26 (956 символов в тексте)

12:54 24.02.14

Добрый день Екатерина! Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие, и с хорошим настроением. Здесь каждый может найти себе развлечения по вкусу. Кроме того, за время Вашего последнего прибывания многое изменилось, и изменения еще будут. Мы надеемся к следующему Вашему приезду Вы сами это увидите и оцените. Снова ждем Вас с нетерпением в нашем отеле. Пожалуйста при следующей поездке свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля