Регистрация: 30.05.11

Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Отель находится в очень хорошем районе...

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Отель находится в очень хорошем районе Дубая!

до метро пешком 5 минут!

очень хороший отель! в нем 30 этажей, на 30 этаже бассейн под открытым небом, тренажерка, спа комплекс.

все стандартные номера оснащены маленькой кухонькой!

можно позвонить на рецепшн и заказать продукты по ценам магазина (доставка бесплатно) - такой сервис везде в Дубае.

По питанию поставила оценку 3: потому что...... если едите в Дубаи, ни в коем случае не берите ничего больше завтраков! цены на еду такие же как у нас в Минске, а значит чуть-чуть дешевле чем в москве. Везде куча кафе, где можно разнообразно покушать! Мы брали только завтраки, за 10 дней сходили на них 3 раза.... это в первые 2 дня и потом еще 1 раз сок попить! на завтрак каждый день одно и то же! особо вкусного нет ничего, но набить живот можно!

Сам отель красивый, с хорошим расположением, находится прямо над пальмой!!!! персонал на высшем уровне, у отеля стоят красивые дорогие автомобили (что очень радует глаз)! в общем я ооочень советую этот отель!

PS на рецепшн всегда можно бесплатно выпить староарабский кофе и покушать на халяву финики)))))

Развлечения и спорт

На крыше у бассейна

в номере

Развлечения и спорт

На крыше у бассейна

Парковка у отеля

Парковка у входа в отель

кровать в номере

финики и кофе на рецепшн

Добавлено 24.02.14 19:16 (1 125 символов в тексте)