Регистрация: 30.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Читая отзывы мне показалось что я был в другом отеле, а вот и нет... был я тут.

Были в Сентябре в Астории с женой и сыном 1,5 годика. Приехали мы довольно поздно после 23:00, да еще и задержались слегка из-за того что кого-то потеряли в аэропорту.

Т.к. на улице была ночь сын уснул и трансфер до отеля и заселение было тихим... Тетя Ира наверное уже тоже к этому времени ушла спать, поэтому у нас просто забрали паспорта, выдали ключи и проводили в номер на 4-ом этаже под крышой с видом на бассейн. Потом я спустился и попросил взять чего-нибудь перекусить в номер (что кстати запрещено правилами, но мне разрешили) мы в темноте на балконе поужинали с женой. Кстати на утро поняли почему в номер нельзя таскать еду, муравьев привлечете дофига.

Утром мы уже спокойно позавтракали и пошли на прием к тете Ире... я к тому времени уже изучил отзывы, поэтому сразу спокойно знал куда иду, согласился на Хамам, взял интернет и сейф.

Хамам зачетный, чуть не отключился там от расслабона =)

потом пошли на пляж

ПЛЯЖ. да там галька, и мы об этом знали, но на этой гальке вдоль лежаков лежал деревянный помост, который вел к железному пирсу, и ты сразу попадал в море... по самой гальке мне приходилось бегать только в том случае когда я догонял своего сына. пляж отличный я спокойно прятался в тени под навесом попивая пиво, жена на соседнем ряду уже вовсю жарилась на солнце =)

Единственный минус это то, что со своим пивом запрещают.

И еще какая-то живность в море, которая тебя жрет, если ты не двигаешься, т.е. в месте где ты натер на ноге мозоль начинает тебя покусывать... либо плавай двигайся, либо вылазь чтоб не ели =)

ЕДА. Мы ехали туда не жрать! Мы дома не голодаем. нам двоим с 1,5 годовалым ребенком всегда было что поесть и довольно вкусно, ребенка можно было и блинчиками на ланче покормить, т.е. почти в любое время когда бы мы не пришли, мы себе спокойно находили поесть, хотя как-то разговорились с одним пожилым мужчиной с нормальным таким пузом, который постоянно ныл что "еда говно, раньше было лучше..." он наверное пожрать и приехал. нам еды хватало, притом что мы наперегонки за ней не бегали.

Из минусов касательно еды:

-большая очередь на гриль, пару раз постоял, потом забил, и без этого нам хватало.

-постоянно заканчивающееся мороженное (надо ловить мужика который на раздачу выходит)

-соки "ЮПИ" (но ничто не мешает вам взять бокал пива, спрайта и стакан вина на баре и отужинать с ними)

Про сам Кемер рассказывать не буду... и так можете посмотреть город классный и чистый, мы гуляли босиком вдоль набережной поздним вечером, гуляли по центральным улицам и т.д.

В Целом у отеля есть мелкие шороховатости типа очередей за едой, которая кстати вызвана тем, что в отеле все русские и все вечно голодные... Но во всем остальном для нас были сплошные плюсы:

+ежедневная уборка (если оставишь пару лир, то полы вымывали хорошо) и постель застелит и шампуньки новые поставит

+персонал, скорее всего такое дружелюбие в нашу сторону было вызвано непонятной для русского человека любовью к детям, к нам всегда и везде относились очень хорошо и на ресепшене, и бармен, и в ресторане, да и в самом городе. В целом персоналу огромное спасибо за отдых!!!

+вечерняя программа. Это нельзя назвать крутым шоу, но ты вечером можешь не скучно провести время, так сказать поржать, ты же на отдыхе чего уж там... конкурсы "чисто поржать" какие устраивает дешевый тамада на свадьбах. Но майку мистер Астория я в них выиграл. Меня позабавило, не часто я так дурачусь. кстати не знаю как остальным, а мы когда закрывали балкон сын спокойно спал, даже при том, что играла музыка.

Мы очень довольны отдыхом, жаль что он так быстро закончился... я бы рекомендовал этот отель друзьям, т.к. среди моих друзей никто не голодает и им этот отель явно понравится.

Egor оценил сервисы

Добавлено 25.02.14 00:57 (3 722 символов в тексте)

16:04 08.03.14

Бегал по гальке за полуторагодовалым ребенком.Смешно.По ней в специальной обуви взрослые с трудом передвигаются.Можно об этом "причесывать"тем,кто этот отель не видел.Возможно просто ничего лучшего не видели.Тот кому есть с чем сравнить оставил адекватный отзыв.

17:24 08.03.14

Потом закину фотки. Пока просто с телефона пишу. Да бегал, мне было не очень приятно по гальке., а у малыша стопы значительно меньше, поэтому для него это не больно. Не видели так и не выпендивайтесь тут. Да сравнивать особо не с чем это самой первый раз за пределами СНГ, но мне все понравилось. Потому что я нкстраивался на отдых, а не на пожрать и попридираться.

22:54 11.03.14

долго ехать от аэропорта?

23:31 11.03.14

Я точно не помню уже, примерно час...

13:35 15.03.14

Скоро открывается новый сезон и видимо нужна к началу сезона хорошая репутация.Я не считаю,что это заведение никому не подходит.SeregaTulskiy написал"убитый барак для колхозников"-вот не прибавить,не убавить.Для недалеких,убогих и любителей побухать вполне пойдет как не самый дешевый вариант.
И еще странно вот что-Вы были в сентябре,отзыв написали через пол года,а на комментарий реагируете через час.???

15:16 15.03.14

Сейчас планируют следующий отпуск наверное в Болгарии думаю на Солнечном берегу. Поэтому начал смотреть отели и решил написать отзыв. А отписываюсь быстро потому что включено уведомление и смартфоны есть у всех уже.
Мне понравился отель и отдых в целом... А Ваша позиция мне побоку...

22:44 06.05.14

Егор,не оправдывайтесь,вы отдохнули классно со своей семьей,были счастливы и это замечательно!) Это был ваш отзыв и ваше видение на этот отель, а на остальное по боку!)) Особенно на таких товарищей как Вадим,которые пытаются испортить настроение и воспоминание об отдыхе!

10:03 07.05.14

Ириша, спасибо, мне его ничем не испортят уже =)

Все отзывы Egor Shmakov (1)