Регистрация: 02.09.12

феврале 2014
06.02.14 - 19.02.14

Отличный отдых, отличный отель

Добрый день. Только что вернулись с отдыха, и так сказать по горячим следам.

1. Дорога. Прилетели в Кямрань, трансфер занял около 5 часов. Да утомительно, но вынести можно, люди с детьми ехали, и ни чего. Воспринимайте как обзорную экскурсию по стране.

2. Заселение - заселили за 5 минут, мы даже не сразу поняли, что уже можно в номер бежать))) Номер был на втором этаже с видом на дорогу, нас эта самая дорога ну не сколько не беспокоила, за плотно закрытой дверью ее не слышно, а посидеть вечерком с бокалом вина на балконе - самое то, так сказать глотнуть местного колорита. Номер просто отличный, пожалуй даже получше, чем в египетских пятерках))))

3. Сервис - вот сдесь хотела заступиться за отель - мол убираются плохо, персонал по русски не понимает, полотенца пляжные не меняют. Господа не будьте свиньями, и поверьте персонал вас поймет. Сами были свидетелями несколько раз - как только на них начинают повышать голос, топать ногами и брызгать слюнями, все у них наступает языковой коллапс, они просто перестают вас понимать. А когда мы приходили на ресепшен и спокойно объясняли (на смеси русского, английского, и жестов) что нам нужно, все решалось без проблем. И кстати пляжные полотенца на ресепшен меняют в течение 5 минут, и не надо ни кого искать. А по поводу уборки - это Азия, и у них свои понятия о чистоте. Но, опять же в защиту отеля, случайно разливали в номере сок, так вот - полы они тоже моют)))))

4. Питание - завтраки просто отличные. Есть все начиная от супов, и заканчивая фруктами и выпечкой. Общались с людьми на пляже из других отелей, у них был куда более скудный ассортимент.

5. Территория - небольшая, но достаточно чистая (для пессимистов - видела лично как ранним утром убираются, а те кто спит до обеда и потом возмущается, что за весь отдых не разу людей с метлами не видел, ну мне бы ваши заботы)))) Бассейны чистые, лежаков хватало всегда и всем, с этим проблем не было. Море - в первые 4 дня приезда было вообще очень спокойное, потом поднялись волны, но они усиливались ближе к 12.00, так что, опять же, кто не ленился вставать пораньше, вволю накупался)))

6. Ну и главное, сам отдых - ОТЛИЧНО!!!! Каждый день ходили на массаж, добрые люди подсказали салон, он находится влево от отеля (на этой же стороне) неспешным шагом минут 7-10, называется Day 1 Sра, у него такая непреметная зеленая вывеска, очень рекомендую - очень недорого, и главное отличные массажисты (вьетнамский массаж всего тела нам обходился в 160 тыс. донгов, а в отеле вам все то же самое сделают за 300 тыс.). Прямо на против массажного салона есть кафешка "Клубника", мы от нее просто в восторге. Мы конечно сходили во все эти расхваленные "Мадам Дин", "Молоко", "Родину" - и сделали вывод, что лучше "Клубники" мы не найдем. Их суп Лау По, утка по Пекински, гребешки на гриле.....мммм. Пишу, а у самой рот полон слюней. Сходите, не пожалеете)))) Экскурсии - ездили в Далат (брали напротив отеля), очень неплохая экскурсия, и на последние 2 дня уезжали в Нячанг (что-бы сразу оттуда в аэропорт), Нячанг не понравился - шум, гам, правда пляж очень даже хороший, а вот ВинПерл просто восторг, мы ездили на остров на целый день, и нам не хватило времени)))) Очень рекомендую не вестись на провокации Пегаса, которые уговаривают вас ехать на остров на полдня, вы просто ни чего не успеете, и не увидете.

7. Шопинг - его там нет)))) И кстати, мы и в отзывах читали, и люди говорили, что ни чего не покупайте в Муйне, в Нячанге все будет дешевле, и выбор больше. Как выяснилось, полный бред. В Муйне все дешевле, а в Нячанге и купить то особо не чего кроме сувениров, которые кстати дороже. Так что не совершайте нашей ошибки, все, что нравится берите в Муйне.

Хорошего Вам отдыха, и главное больше позитива, и тогда все будет просто отлично!!!!

Добавлено 25.02.14 07:14 (3 805 символов в тексте)
Все отзывы nura73 (11)