феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

Привет всем! Ездили небольшой компанией с ребятами где...

Привет всем!

Ездили небольшой компанией с ребятами где-то неделю назад.Сказать,что хотел бы вернуться,не могу,но то,что понравилось-это абсолютно точно!

во-первых,хочу отметить Отель чистый, убирают каждый день.Номер оказался не совсем тем,что просили,но поменяли все без проблем.

во-вторых,месторасположение. Просто шикарное!До моря-пару минут.Море кстати чистое,и на много теплее,чем ожидали.Но главное отель находится в полной доступности от основных городских тусовок.И не было никаких проблем с проведением ночного досуга.

в-третьих,еда.Ну тут похвалы не будет. Еда прямо скажем так себе.Не голодали только благодаря своей не прихотливости.Стол бедный,выбор маленький,а мясо просто отвратное.

в-четвертых,ну и пожалуй,что больше всего понравилось,так это анимация отеля. Ребята все очень веселые и приветливые,днем зовут на всякие мероприятие.Как-то сходили на аквааэробику. Оказалось,не наше,но повеселились от души,даже потом вернулись пару раз.Но главное-это ночные тусы.Огромное спасибо ребятам.Были проводниками во всех клубах,зажигали,поднимали настроение. Отдельное спасибо Виталику.Ну и прекрасной Татьяне. Сделали они наш отдых. К ним бы точно еще вернулись.

В результате отдых понравился.Рекомендуем.Но сами на этом отеле останавливаться не будем.

Добавлено 26.02.14 20:35 (1 280 символов в тексте)