Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

2.3

Отель совсем не соотвествует своему названию. Расположен...

Отель совсем не соотвествует своему названию. Расположен рядом с Британским музеем, но далековато от других достопримечательностей.

Континентальный завтрак отвратительный, а рядом с гостиницей совсем нет нормальных забегаловок. Поэтому, если захотите поесть, лучше это сделать где-то не в этом районе.

Первое, что меня поразило, - ужасный залежавшийся воздух, будто из бабушкина сундука. Персонал либо индусы,либо негры.

Немного грязноватые и потертые коридоры, ресторан и т.п. В номере было довольно чисто, но ужасно холодно. Окна закрывались плохо, плюс горничная всегда оставляла настеж открытым окно после уборки. Хотя ей писались даже записки.

Отель довольно-таки старый, и как положено, краны над раковиной раздельные - один для холодной, другой - для горячей воды. К чему было очень тяжело привыкать. С душом отдельная история. Душевая группа была исполнена в советском стиле, когда рассекатель жестко крепится на штанге. Причем струя воды направлена на противоположную стенку. Так что, если захотите помыться, нужно "прилипнуть" к стене. Как подмываться, мне совсем не понятно?!

Еще прикол с ключем. Может я привыкла к пластиковым картам, конечно. Ключ обычный, но прикреплен к металлическому стержню длиной 30 см. Такой ключ было очень неудобно с собой переносить. Даже в ресторан)

Добавлено 11.07.08 12:59 (1 301 символов в тексте)