Регистрация: 28.05.10
феврале 2014
13.02.14 - 20.02.14

3.3

У отеля ужасное расположение! От центра Вероны нужно...

У отеля ужасное расположение! От центра Вероны нужно добираться на автобусе. Причем если не успели до 19.30 (автобусы № 11, 12 и 13), то придется либо долго сидеть на остановке ждать ночной автобус (№ 90), либо брать такси (пешком не дойти, далеко) Мы в него попали по Фортуне, но т.к. жили 4 ночи, было неприятно(

WiFi платный, ТВ только на итальянском смогли найти. Номер удручал, с учетом того, что возвращаться старались не поздно по транспортным причинам и по причине того, что отель расположен в каком-то трущобном районе.

Обстановка в номере нормальная, но не уютная. Очень большая, но какая-то пустая комната. Балкона нет (окна в пол) Но мы даже шторы не открывали, смотреть не на что.

Санузел с ванной и биде. Фен есть.

Гостиница годов 70-х, поэтому все в ней с тех времен.

Отдельно хочу сказать про заселение. Раза с третьего девушка на ресепшн сообразила, как расселить нашу группу (отдельные или общая кровать) Мне дважды переоформляли номер. В итоге, поднявшись с вещами, выяснилось, что у нас размагничена карточка. Пришлось заново спускаться, активировать(

Лифты ужасно тормозные (не думала, что смогу когда-нибудь на такое пожаловаться)))

А вот завтраки вполне понравились. Не очень разнообразно. Но мы голодными не были. Очень вкусные соки!

Добавлено 27.02.14 15:56 (1 264 символов в тексте)

01:05 18.07.15

Приехать в Италию, чтобы смотреть телевизор и на улицу с балкона?