Регистрация: 27.02.14
феврале 2014
16.02.14 - 26.02.14

Только что вернулась из Шарм Эль Шейха. Отдыхали с подругой...

Только что вернулась из Шарм Эль Шейха. Отдыхали с подругой в Iberotel Club Fanara & Residence 4* с 16 по 26 февраля.

Мы в полном восторге, даже не хотелось уезжать.

Заселили в номер на первом этаже с видом на дорогу, но ее не видно, потому что все скрывают кусты. Шума с дороги абсолютно никакого, машины там проезжают очень редко и абсолютная тишина!

Нам предлагали номер с видом на бассейн с доплатой, но увидев какой там шум, мы отказались и не прогадали.

Нас заселили в номер Superior room. Номер хороший, большой балкон. Уборка производилась каждый день, полотенца меняют, когда старые бросаешь на пол. Каждый день ставили минеральную воду. Номер сам по себе очень уютный.

Персонал отеля неплохо говорит на русском языке, так что проблем с пониманием не было. Все очень вежливые.

Отдельное спасибо аниматорам - Мидо, Володе, Юле и Саре. Замечательные ребята! Отрабатывают свой хлеб по полной.

Недостатка в развлечениях не было. Интересные шоу. Очень понравилась аквааэробика в виде танцев в бассейне, было весело.

Вечером устраивались различные конкурсы: "Угадай мелодию", "Бинго", "Вечер караоке"...

Еда понравилась, очень много фруктов и овощей, большое разнообразие вкусной выпечки. Большое спасибо поварам и всем, кто работает в столовой: всегда вежливые, улыбчивые.

Сама территория отеля тоже очень понравилась. Много зелени. цветов, кругом пальмы.

В баре на пляже нам с подругой очень понравился коктейль "Флорида" с гуавой и манго.

Пляж хороший. песчаный. Море чистейшее, рыба прямо вокруг тебя плавает, не боится.

Я безумно довольная поездкой и с удовольствием поеду в этот отель еще раз.

Аниматор Мидо и я

Аниматор Мидо. Утренняя гимнастика у бассейна

Аниматор Юля. Утренняя гимнастика

Аниматор Володя. Утренняя гимнастика у бассейна

Юлия оценила сервисы

Добавлено 27.02.14 20:25 (1 648 символов в тексте)

13:14 20.02.17

Уважаемые Гости!