феврале 2014
15.02.14 - 23.02.14

Сейчас с мужем живем в Sporting 2 *. Встревающая сторона...

Сейчас с мужем живем в Sporting 2 *. Встревающая сторона Sunrise tour . Находимся в приятном шоке. Муж сказал,что это лучше, чем пятерки в Хургаде . ))) Необыкновенно уютно! В номере есть все: ТРИ !!! русских канала : Первый, Россия 24, Планета РТР. Есть балкон. В ванной комнате ВАННА !!! Все полотенца в ванной то ли новые, то ли очень качественно выстираны, -белизной и свежестью просто благоухают !! Фен тоже имеется, но включить его я не смогла, благо взяла с собой свой, на ресепшене дали переходник. На полу в номере ПАРКЕТ.

В отеле работает и живет русскоговорящая сотрудница Светлана со Львова , очень милая женщина, при виде нас каждый раз искренне и по- матерински интересовалась : ну что, накатались? ))). Всегда ответит на любой вопрос. При заселении проводила нас в номер, долго все объясняла, рассказывала, я пыталась ей сунуть 10 евро, она не взяла , и прям даже оскорбилась . Вот что значит советское воспитание! )) Хозяйка отеля тоже живет тут же, сама периодически подходит и спрашивает, все ли нам нравится .

До обоих подъемников рукой подать - не более 100 метров. От того, который слева ( не помню как называется) на лыжах доезжаем практически до отельной двери.

Ужины предлагаются в соседнем отеле Breul , стоимость около 15 евро на человека. В самом Sporting на завтрак: сыр, ветчина,масло, мюсли двух видов, йогурт несколько видов, шоколадная паста, вафли, свежевыжатый грейпфруктовый сок, автомат с напитками: кофе, чай, шоколад.

В общем Очень всем рекомендую! По качеству обслуживания и комфортности можно смело ставить 4 *

Добавлено 27.02.14 23:55 (1 615 символов в тексте)