феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

отличный отель

Отдыхаем парой на данный момент в этом отеле. Перед отъездом начитались отвратительных отзывов про отель, в реальности все оказалось наоборот. Как ниже писали от аэропорта ехать полтора часа. У нас номер былив корпусе 16 с выходом в бассейн. Очень красивый отель, днем очень красиво, а ночью поплавать в бассейне наслаждение, еще красивей.... тишина и умиротворение. Завтраки отличные, единственное кашек не хватало. Обедали и ужинали, при выходе на пляж, пройти правее метров 700. Там обалденное кафе, цены ниже , чем у пляжа. У пляжа в реальности обед с пивом на двоих обошелся в 1800 бат, а втом кафе подальше, тотже обед нам вышел в 1000 бат и как ниже написано, попробуйте незабываемую рыбку в кисло- сладком соусе.....мммммм.....это нечто, такую вкуснятину я еще не ела. Сама рыбка ( большая) стоит по нашим деньгам 350 руб. Соки свежевыжатые в этом кафе 90 руб, пиво 50 руб, креветки королевские порция 7 штук-250 руб. Вообщем очень все нравится, отдохнули пока 4 дня, в конце отдыха напишу еще про экскурсии т. к. на них еще только поедем. Не читайте приз отзывы на сайте booking..... я начиталась, ехать уже не хотелось, такой бред там пишут. Можете смело ехать, релакс неописуемый.

Добавлено 01.03.14 13:23 (1 191 символов в тексте)

20:43 02.03.14

кусачих медуз нет?))

20:50 02.03.14

как спа в отеле?????на пляже есть салоны массажные!заранее благодарю!

10:10 10.03.14

Добрый день! скажите море было спокойное или была волна, как вода прозрачная и нет ли кусачего планктона??? и может Вы знаете категорию номеров в корпусах ближе к пляжу. Спасибо

13:04 12.03.14

Сейчас находимся в отеле! Море не спокойное, постоянно весит желтый флаг, но это даже интересно! Можно покататься на волнах,ребенку тоже нравится! Но без присмотра не оставишь!вечер на пляже много комаров, на территории отеля меньше, в номере есть фумигатор, но возьмите спрей!
В море меня пару раз кто то укусил( как крапивой), но быстро проходит и следов нет. Муж не замечает укусов!
Ближе к морю бич виллы, а если из обычный номеров, то premier и Morgan.
Если что еще интересует, то спрашивайте! Мы здесь до 18.03

14:02 15.03.14

Здравствуйте! Мы в апреле собираемся посетить данный отель. Подскажите пожалуйста как называется кафе в котором вы питались и можно ли там накормить детей? И есть ли какие нибудь вечерние развлекательные программы? С маленькими детишками есть отдыхающие?