Регистрация: 01.03.14
феврале 2014
25.01.14 - 08.02.14

Хороший отель по приемлимой цене

Добрый день, останавливались в этом отеле на две недели в феврале 2014 года.

Из плюсов:

-Месторасположение - отель в центре Червинии, 150м до ближайшего подъемника

-Удобный ски рум

-вид из окна на горы (попросить на ресепшене)

-Наличие бесплатного сейфа в номере.

-Бесплатный wi-fi

-Дружелюбный персонал

-Неплохой завтрак,хотя очень однообразный

-Напротив отеля хороший skiservice,который предоставляет скидку проживающим в этом отеле

-и самое главное цена! с 24.01-8.02 через турфирму с перелетами, проживанием,трансфером и визами на двоих всего 110000р.

Из минусов:

-Частое отсутствие кого-либо на ресепшене,когда заселялись прождали 40 минут! потом тоже при возникавших вопросах приходилось искать персонал.

-адская батарея в номере,которая не поддавалась никакой регулировки(крутил вентиль и в номере и на ресепшене,но так и не понил алгоритм его работы).То очень сильно шпарит,то холодная когда наоборот надо просушить вещи

-стены действительно тонковаты,но слышно только нашего брата,остальные песни не пели =)

-отсутствие шторки в ванной комнате,как бы аккуратно ты не принимал душ,все равно пол в воде,единственное что спасало так это вентилятор который за пару часов все испарял

-фен мягко говоря слабоват - сушишь волосы от 15 минут

-за две недели только ОДИН РАЗ поменяли постельное белье и то только после того как попросили.

-часто недокладывали шампуни и мыло..

-по мне так кровать слишком жесткая.

Итого:

Вполне приличный отель который почти полностью себя оправдал за свои деньги,за исключением неприятных мелочей выше. Вы же едите туда кататься-а для катания это отличный вариант! Еще советую,если есть время,съездить в Милан. С главной площади три раза в день ходит рейсовый автобус,билеты можно купить на сайте savda.it или в газетном киоске возле супермаркета за наличные.

Всем яркого солнца и пухлого снега!

Chao

Добавлено 01.03.14 14:39 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)